Опубликовано 8 Январь, 2014 - 12:33

Однажды прочитала где-то фразу: "Женщина без часов - домохозяйка!" С тех пор загорелась желанием приобрести по-настоящему стильные и качественные часы. На часы Michael Kors мой выбор упал не случайно, бесконечные восторженные отзывы их обладательниц возымели влияние. Немного поколебавшись между MK и DKNY, я всё же остановила свой выбор на этой модели, тем более, что не раз видела именно ее на страницах модных блогов.

Итак, загоревшись идеей покупки, я решила всё же немного подождать. Тогда я как раз писала дипломный проект и решила, что часы станут мне отличным подарком на отличную защиту. Smile

Перечитав гору отзывов, я решила заказать часы у американского продавца на [ссылка], заранее поставила страницу в закладки и зубрила текст дипломной презентации. Laughing out loud

И вот он долгожданный день, как сейчас помню, 7 июня 2012... Диплом защищен на отлично, успешно отмечен. И по возвращении домой я заказываю свою мечту.Smile

Сразу скажу, на официальном сайте Michael Kors эти часы стояли 250$, однако, заказать их в Россию нельзя. На ebay они обошлись мне чуть дороже, около 8000-8500 рублей.

Заказала я их 7 июня и приготовилась ждать, но неожиданно они пришли на третий день почтой EMS. Курьер принес прямо домой здоровенную такую коробку полную пенопласта, а внутри мое чудо.

Как я и ожидала, часы оказались замечательными. Я ношу их каждый день и под классическую одежду и по нарядную. Стильный хронограф, большой цифеблат, дата всегда под рукой.

Они являются главным и незаменимым аксессуаром в моей коллекции. Сначала я беспокоилась, что они могут поцарапаться или покрытие может потемнеть, но безжалостный тест-драйв был пройден. Часы со мной почти каждый день уже полтора года и до сих пор получают комплименты от разных людей.

Под конец хочу добавить, что примерно полгода назад появилось очень много подделок именно на эту модель, стоят они 5-10$ на ebay, aliexpress и т.д.Наши же перекупщики продают за 1000-1500 рублей. Издалека может и есть что-то общее с оригиналом, но приглядевшись ближе...покоцанный, ободранный корпус, почерневший браслет... Обидно, что такая достойная модель представлена в таком непотребном виде. Однажды я ехала в метро и видела, как девушка рядом крутила браслет таких часов на руке и под ним кожа была темная и натертая. Поэтому очень советую не экономить на часах, что угодно в вашем гардеробе может быть недорогим, а достойные часы всегда сделают полным образ достойным.

Достоинства
  • Батарея не садится уже полтора года
  • Красивый дизайн
  • На каждый день и для особого случая
  • Подходят к любому образу
  • Стойкое покрытие, не стирается
Недостатки
  • Слишком много подделок появилось
_JulietteZ_рекомендует
Я с недавних пор тоже придерживаюсь мнения, что часы должны быть солидными во всех смыслах. Раньше воспринимала их как предмет бижутерии - мега-популярные китайские пластмасски мятного цвета, дешёвые отечественные с претензией на элегантность и прочие побрякушки. Потом как-то внезапно изменила своё отношение, всё-таки не даром дорогие качественные часы - признак состоятельности и хорошего вкуса Wink

Очень понравились фото с демонстрацией того, как и с чем Вы свои часы сочетаете Smile
08.01.2014
Да, полностью согласна, у самой раньше были часы clairs, avon и всякие китайские. А с такими часами даже чувствовать стала себя солиднее и увереннее, а одежда из простого масс-маркета смотрится с ними значительно дороже, чем есть на самом деле)
Спасибо, приятно!Wink
06.05.2014
Подскажите,а вы звенья из браслета вынимали?)
07.05.2014
Да, 5 звеньев) в любом металлоремонте делают
07.05.2014
Спасибо) Просто однажды наткнулась на часы.а у них не убирается раслет,расстроилась) Эти стало страшно заказывать-вдруг такие же)
24.11.2014
Спасибо Вам за отзыв. Я вот тоже давно присматриваюсь к этим часикам, причем, показалось, что на официальном сайте их уже нет в продаже (или может я проглядела). А как Вы были уверены, что на ибее купите не подделку? Может подскажете продавца? я бы тоже заказала (в минске живу). Заранее спасибо!
24.11.2014
Часы до сих пор есть на официальном сайте -[ссылка]
Продавца на ибей, увы, подсказать не смогу,ведь история покупок хранится всего два месяца, а брала я их уже более двух лет назад. При выборе я ориентировалась в основном на местонахождение продавца - США, и на остальные товары в наличии, на многие модели попросту нет подделок. Ну и конечно на количество проданных вещей и отзывы покупателей.
Сейчас в Яндексе сделала перевод из долларов в бел.рубли и из бел.рублей в рубли. Могу ошибиться,но изменение курса доллара и Вас сильно задело. В итоге в сетевых магазинах цены примерно сравнялись, у нас сейчас они стоят 12-13 тысяч...
07.06.2016
Симпатичные часы Smile
22.06.2016
на ручке изумительно смотрится Love
30.04.2018
Здравствуйте! Я понимаю что прошло уже много времени с момента покупки.. не могли бы вы рассказать в каком состоянии ваши часики находятся сейчас? Работают ли и в каком состоянии покрытие? Хочу приобрести данную модель и переживаю, что покрытие будет царапаться и слезать.. планирую использовать их более 3 лет
01.05.2018
Здравствуйте! Да, действительно, прошло много времени, и я столько явно не планировала носить эти часы. У меня появилось несколько новых, но эти я всё равно ношу. Работают без косяков, батарейку меняла уже 3 раза. Что касается царапин, да, есть немного на браслете, но не критично. И в основном это следствие моей неаккуратности. А так часы не изменили цвет, всё ок.
А если не секрет, где хотите приобрести? Подумываю об МК в белом цвете. Может, знаете выгодные магазины)
01.05.2018
Спасибо большое за ответ ? На самом деле тоже выбираю между золотыми и серебряными.. сейчас на сайте WatchTown [ссылка] на них цена очень низкая цена, как мне кажется, 7290 руб.. что меня очень смущает, переживаю, что не оригинальные.. но прочитав отзывы о магазине думаю все же заказать. Курьер принесёт на дом и можно все проверить)