Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 10:08

Не более 13 000 рублей

Лет 7 назад я купила себе первые наручные часы и с тех пор не представляю как выйти из дома без них.

За это время у меня было двое часов марки Jacques Lemans. Первые прослужили 6 лет без нареканий, тольуо поцарапалось стекло, захотелось сменитьна что-то новое. Вторые часы этой марки прослужили менее года(( сначала отклеилось деление, заменяющее цифру, затем второе, затем окошко с графой даты. Очень разочаровалась в австрийской фирме, неожиданно. Постоянно вкладываться в ремонт таких мелочей не хотелось и решено было приобрести новые часы.

Хотела сначала швейцарские. Но мода взяла свое и я решилась приобрести часы марки Michael Kors, тем более своим дизайном они меня давно привлекали.

Выбрала недорогую модель с кожаным ремешком. Стальной я не еще носила, кожа для меня пока привычнее.

Мне нравятся простые, стильные и удобные модели. Чтобы было просто смотреть время, без всяких рисунков на циферблате, стразов и т.д., желательно без окна даты.

Часы я заказала в интернет-магазине Bestwatch. Выбирала магазин по принципу где недорого.

Часы обошлись примерно в 13 000 рублей. Цек и гарантийный талон предусмотрительно цбрала в первый же день, теперь не могу найти. В данный момент просматривая их в интернете, можно найти цену ниже.

Часы покупала в сентябре 2020 года.

Характеристики часов

от батарейки

Водонепроницаемые

да

Класс водонепроницаемости

WR50 (душ, плавание без ныряния)

Материал корпуса

нерж. сталь, PVD покрытие (полное)

Материал браслета/ремешка

Толщина

7 мм

Диаметр корпуса

38 мм

Часы находились в фирменной коробке с подушечкой, биркой и инструцией. Сверху дополнительно упакованы в простую белу коробку.

Бирка

Бирка

Инструкция

Сами часы симпатичные, циферблат светлый, вместо стрелок деления-черточки, сверху украшены кристаллами, вроде как сваровски. Часы золотого оттенка, под них легче будет подобрать ремень при замене, я предпочитаю черные ренмни. "Родной" ремень в живую рыжеватый, на сайте казался красным. Натуральная кожа. Коллекция часов называется "Pepper" (перец - англ.). Вот и думала ремешок будет красным) было бы симпатичнее.

Вид сзади

На руке часы сидят удобно, не давят. Размер мне нравится.

На руке

На руке

На данный момент часами Michael Kors 2892 довольна, они не слишком вычурные, но красивые. Пользуюсь несколько месяцев, надеюсь прослужат еще долго.

Достоинства
  • Красивые
  • Не слишком дорого
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Коко_Шарекомендует
13.12.2020