Опубликовано 15 Октябрь, 2015 - 23:51

Я покупаю вещи по мере необходимости, либо если вещь мне очень нравится и я ее хочу. Не успокоюсь пока не куплю. На данный сайт зашла случайно, когда искала нужное мне платье, которого не оказалось в ТЦ Весна на Новом Арбате, куда я тоже зашла не пошопится, а купить пальто на сезон и увидела платье..кружевное, изысканное.

Была крайне удивлена ценовой политикой данного интернет-магазины. Цена на 10тыс меньше в марке Diane Von Furstenberg, в ЦУМЕ и на Цветном платья весят по 40тыс; почти на 10 тыс дешевле сумки Furla(!). так же Можно купить Moschino, Casadei, Kenzo, Paul & Joe Sister, Marc by Marc Jacobs , La Perla,Agnelle перчатки, Herve Leger,Zac Posen,Ganni,MORGAN LANE, Falke,TSE CASHMERE, Roberto Cavalli,STELLA MCCARTNEY,La Perla, Fleur du Mal, L'Agent by Agent Provocateur и тд.

Одежды Именитых брендов нет, только аксессуары. Доставка у них бесплатная от 150$ в Личном кабинете можно отследить, где находится заказ(идет он DHL),можно выбрать Почтой. Я этого сразу не заметила, тк сделав заказ вышла, и просила у них трек-код по эл.почте. Позже, я заметила скидку 25% на Всю новую коллекцию на главной странице, и заказала еще платье и сумку(в 50% стоимости от Московских цен!).

Все доступные индексы доставки по России, есть на сайте магазина. Далее, мне пришло sms , что я должна выслать копию договора и паспорта на n- адрес в DHL, конечно я не поняла, чего от меня хотят, но когда зашла на свою почту Все прояснилось. Заполнить надо договор(образец прилагается), подписать его, сделать скан и выслать, тк того требует Таможенное оформление через представителя DHL + копию 1стр паспорта и фото ИНН ✔️

Тарифы на услуги DHL таковы: до 200Евро бесплатно, 200-1000Евро 1060 руб, от 1000Евро ~2900руб + 30% от суммы превышения.тк в Россию можно, не облагая налогом, ввозить( в течение месяца)на 1000Евро

Все что более этой суммы +30% от Суммы превышения✔️

В приложении которое они требуют подписать, для оформления груза через них,тарифы без НДС Указаны

Вы можете сами подать документы без оплаты и не подписывать с ними договор, адрес таможни они всегда сообщают по запросу либо Изначально выбрать доставку Почтой и спокойно дождаться заказа за 2нед для Москвы.

Но магазин сдал позиции за Последние Три года,а именно:

Заказы перестали посылать в Срок, при том что деньги списывают сразу. Делала четыре заказа в ноябре 2017г 22-26числах Отправили мне их 10 и 14 декабря

При этом не отвечали на письма. Я вообще не знала, когда они придут и буду ли я в Москве для подачи Документов.Сроки при заказе были другие! Шорты для дома из шёлка пришли ужасного качества-вернула за свой счёт,комплект трусов тоже с рваным по краю кружевом, кардиган в браке, накладки на соски совсем не силикон, похожи на резину, Не прилипающую к коже. Из четырёх заказов, я не вернула вещи только из одного✔️в Нем была блузка See by Chloe.

Кому нужно китайское барахло из США ?? Они рассчитывали сбыть его в Россию ?Вроде как далеко, обратно не вернут. Но я делала возвраты Почтой за свой счёт и потом писала им письма, когда видела получение по треку, дабы получить обратно свои деньги

Захотели отправили, захотели не отправили. Захотели, деньги на карту не вернули, а ты сиди и жди, за Свои деньги манны небесной, кому нужен такой сервис? В первую очередь обслуживают клиентов по США. У меня в городе полно магазинов, где Можно оставить деньги и Получить Приятные эмоции. И недочеты далее:

-Плохая проклейка коробки, мелкие пакеты просто могут выпасть по пути, одна из коробок была разорвана внизу. Спасли стельки,что держали остальные вещи внутри своей коробкой.

-Дизайнерский бутик должен упаковываться в отдельную коробку,так было раньше(см.фото ниже),сейчас просто кладут вещь Дорогую в пакет и в коробку,а коробка по пути может повредиться, вещь соответственно тоже

-Не хотят Принимать обратно вещь в браке за свой счёт ❗️Так как их возврат, для клиента стоит 70$. Магазин не хочет оставаться в убытке. Предлагают послать по почте. После отправки вещи в браке, за Счёт магазина–магазин закрыл мою учётную запись, никак не мотивируя данное решение(я заказала и получила кардиган за 212$ который по вязке походил на дешёвую тряпку из рыболовной сети, в которую были продеты кручёные нитки и они с него сыпались)я была в легком шоке. А менеджер службы поддержки мне написал: «Мы отправили вам новую вещь, которую никто до вас не заказывал» И что с того?? Если эта вещь ужасного качества

-Могут вернуть деньги как подарочный сертификат, а не на карту, никак не согласовав данный факт. По последним возвратам так и было. Обязывая вас у них снова купить. Ответят:"ваша карта не сохранилась в платежной системе".

Но так как мою учетную запись закрыли, они все же соизволили сделать возврат денег на карту. После моих писем

-Ассортимент магазина состоит в основном из китайских брендов, неизвестных в России, продаваемых за Внушительную сумму и дизайнеров самоучек, сомнительного качества. Одежды от ведущих марок очень мало. Закупки делать из Европы дорого.

-На фото все выглядит потрясающе..а по факту получения оставляет желать лучшего. Сделан фото-шоп, вещь обыграна таким образом, что кроя не видно

-Стала получать вещи без этикеток и ярлыков, а такие в принципе вернуть нельзя. Хорошо, что они были чистые, без нареканий. Но все же..

-Тарифы меняются ежегодно, учитывайте это при заказе

-Таможенное оформление идёт на того,чьё имя указано в графе Получатель

-Получайте на адрес указанный в личном кабинете, либо меняйте его на рабочий до оформления заказа, иначе закроют аккаунт совсем

-С вашей кредитной историей по карте Не должно быть проблем - они Ее проверят До отправки заказа(правда не совсем ясно как)

-Карты Моментум (без имени) к оплате не принимаются

♦️Настоятельно не советую заказывать вещи по последним ценам, так как финальная распродажа возврату Не подлежит. Если вам не понравится фасон или материал у вас не будет возможности вернуть вещь.

✔️ Свой последний заказ я получила в январе 2018 г. Общая сумма 936$ в нём были вещи из дизайнерского бутика, при этом вещи были просто набросаны в коробку: без каких либо чехлов(речь о кожаном жилете и длинном шелковом платье-они были в тонких пакетах),вещи пришли измятые,тк помимо этого была коробка с обувью,внутри валялись воздушные пакеты, что свободно перемещались по ней, ничего Не Фиксируя. Жилет так и не отвиселся,остались заломы.

Основная коробка была мятая, с одной стороны и разорвана❗️То ли к России такое Паршивое отношение в- целом, то ли магазину совершенно все равно в каком виде клиент получит свой заказ. Ведь, он уже оплачен.
С таким отношением, тарифами Dhl, где брокеры не находят Ваши документы и трепят нервы, упаковкой Дорогих вещей как попало.

Больше НЕ рекомендую данный магазин к покупкам. У любого клиента всегда есть свои ожидания от покупок в интернет-магазине и каждый решает сам, за что он готов платить.

Как пример, в магазине LUISAVIAROMA меняют размер и совершенно бесплатно высылают нужную вещь клиенту.

Далее, вы можете прочитать о ранее сделанные заказах с2015 по конец 2016гг

Первый заказ от 10/19/2015гполучила в пакете(ожидала увидеть Коробку)-так он и был отправлен, правда, накануне время не оговаривают-утром получила смс о доставке. После, сама перезвонила,курьеру, который меня утром не застал и мне привезли вечером. с Платьем все хорошо))еще приложили документы для возврата и русскую инструкцию, как его осуществить .Цена 351$ Чистая шерсть(!!) Стоило около 500$Просто попала на скидку.Они периодически проходят-раз в месяц точно?Платье пришло за 5Дней))

ярлыки
голограмма

Второй заказ пришел в коробке, хотя в отслеживание было написано "пакет". Пришел за 5 дней, сутки пролежал в Германии, видимо немцы не особо торопятся с оформлением, в выходные дни.

Открываю коробку и чувствую Приятный запах кожи=) упакована сумка хорошо, помимо бумаг внутри и пленки сверху, в коробке еще воздушные пакеты

Довольна очень =)

Сделала еще два заказа, один из них уже больше недели лежит на таможне, а второй пришел в браке и такие бывает

Я Не советую заказывать малоизвестные бренды, я выбрала платье Mason из шелка за 410 $, первоначальная цена была 586$. Получила его с браком, пройма расходилась по шву, А на сомом изделие отсутствовала маркировка ухода за изделием, что весьма странно, для платья, за такую сумму ?! Написала в службу поддержки, мне ответили " что я могу его вернуть и доставка для меня будет бесплатной". p.s Заказ отправила, к ним пришел за 4 дня, в течении нескольких дней вернули деньги, перед этим пришло сообщ.на эл. почту, о том, что деньги они перевели на карту. Говоря, о их работе с клиентами, отмечу, что если вещь пришла в ненадлежащем виде или на ней имеются дефекты, они осуществляют возврат за счет магазина ?Такая политика продаж была в 2014/2015 гг Так же была куртка из кожи с характерным неприятным запахом, что не выветрился провисев неделю в шкафу , мне предложили ее вернуть за счёт магазина!

Сейчас вам придётся носить эту вещь или вернуть за свой Счёт.

Цены у них меняются быстро, размеры маленькие со скидкой , даже небольшой, быстро уходят. Конечно, со скидками и постоянно пополняющимся ассортиментом , есть соблазн тратить деньги постоянно )

После, я сделала еще заказ на сумку и юбку,появился нужный мне размер, к тому же, по сниженной цене я купила Довольно большой клач Moschino за 210$

мягкий чехол
на самом деле фиолетовая

Юбка Boutique Moschino

Заказы из дизайнерской коллекции они упаковывают в подарочный вариант..Мне Пришла Коробка в коробке
юбка
а сама вещь в пакете, завернута в бумагу) Упаковывают лучше, чем при покупке в магазине. Кожа сумки довольно мягкая, с обратной стороны небольшие заломы и полосы, внутри бумага, сертификат, и пакет гранул от влаги, фурнитура была в бумаге, с защитной пленкой .

Мне пришло еще три заказа, делала накануне нового года, и думала, что таможня до 10 не работает, Но после 7 все прошло,привезли 11января =) я заказывала платье Moschino и куртку в 38(!) размере.

Вышло так, что Платье в раз 38 оказалось мне мало-рукав короткий, при росте 164 длина совсем минимальная. Оно было аналогично, юбки, из шерсти, только немного иной вязки(лапша). Юбка мне чуть свободна, хотя размер тот же 38, а платье мало..в Итоге пришлось оформлять возврат за 70$DHL, поэтому я бы Посоветовала вязаные вещи брать на размер больше! Можно вернуть почтой России, это выйдет гораздо дешевле, но естественно, нет никакой гарантии, что отправление не потеряется в пути. Это необходимо учитывать, если вещь дорогостоящая и вы намерены получить свои деньги обратно !

Куртка Moschino

коробка в коробке)
куртка в большом чехле
села отлично,я ожидала, будет великовата , даже на тонкий свитер может налезть и застегнуться при объеме 70 под грудью и 4 раз бюста ) Куртка была по значительной скидке, но я купила ее не поэтому, я не могла себе подобрать кожаную куртку, так чтобы рукава не были длинные и силуэт не провисал. Пришла она не в Идеальном состоянии ,хотя была упакована в чехол, есть потертости на кружечках и точечно по коже,Но они практически незаметны! Кожа оч тонкая, мягкая, при этом не пахнет,швы ровные. Думаю, будет хорошо тянуться.Подкладка мягкий полиэстр. сделана в Индии.

в Третьем заказе у меня был свитер марки 3.1 Phillip Lim

Все Дизайнерские вещи упаковываются дополнительно в бумагу и отдельную белую коробку, а она уже вкладывается в обычную.

Когда я его получила, подумала будет мал, в раз XS, но сел хорошо-рукава чуть длинные, в талии свободно. На модели был S. Заказала,тк понравился необычный фасон и цена была смешная. S уже не было в наличии. Модель комбинированная–манжеты из шерсти с мохером, ощутимо колючие

свитерок

Calvin Klein Underwear в наших магазинах видела только в спортивном варианте, у них же можно купить женственные пижамы и сорочки , трусики с кружевом. Классические модели этих трусов довольно быстро растягиваются от стирки и потом их можно только дома носить

посадка у них низкая
смотрятся на теле красиво
хлопок
Сделав заказ на шляпку, надо было доложить в корзину что либо ещё , я заказала пижаму и трусики.Часто бывает на эту марку скидка или акция -25% Брала s меньшего размера у них нет в трусиках и пижамах. Шорты оказались слегка велики на мои 90, а майка из нежного модала стала любимой.
пижама

Так же заказывала хлопковую тунику Moschino, брала в размере М тк это плотный хлопок с рисунком, рисунок нанесён не точечно,а сплошной картинкой. В грузи она не тянуться. Можно было брать и S-40,но тогда бы попу еле прикрывало))XS-38,М-42 По таблице можно сравнить. Конечно, если футболка идёт с эластином можно взять свой размер,иначе в груди будет тесно.

Далее , я заказывала пижамную кофту 24$ и трусики 12.5$

Honeydew Intimates Трусики с фото бюджетный бренд

трусики эротичные,кружево нежное, с разрезом в промежности

В моем новом заказе будут еще такие же красные

кстати эти брала по незначительной скидке, в раз S, меньше не представлено, посадка средняя ..я от них в восторге ))

Совершенно случайно появился свитер, какой не успела купить, еще в ту распродажу, впервые увидела его в магазине в Москве, на вешалке он мне тогда не понравился, привлек узор, но фасон показался мне бесформенным ..а потом я увидела его на сайте, уже на модели, оч его Хотела, радости не было предела..пришел в Идеальном состоянии.

Emanuel Ungaro самый любимый мой свитер

Вязка ажурная, из мохера, шерсти и вискозы с добавлением блестящей нити

спереди прозрачный, а спинка закрытая

на этом фото это видно. Очень теплый и мягкий, вот что значит вещи от Кутюр(после стирки в тёплой воде не садиться и не покрывается катышками) отлично сочетается с трикотажной юбкой от Moschino см. Фото выше

Жду новые заказы, мне оч нужны новые футболки, но в наших магазинах, что успела посетить, не нашла плотного хлопка. Одной,с длинным рукавом, что я хотела, не было на момент заказа,поэтому пришлось выбрать платье

ПЛАТЬЕ
и брюки,чтобы от 200$ получить скидку в текущей акции

Брюки- юбка

брюки
первоначальная цена 260$ куплены за 55$ просто искала, что доложить до бесплатной доставки

Бюст брюки и трусики

состав

Бюстик довольно жесткий для меня, так и не ношу (продала на авито) чашка хорошо собирает(держит) грудь, Но сама марка маломерит в Чашке, надо брать больше на размер

состав и уход
Жёсткий у модели каркас и ткань

Изумительный изящный браслет MCQ

Браслет из тонкой кожи
Сделано в Италии

сертификат внутри
Ласточку можно снять

Футболки и трусики

Одна футболка из заказа, с розой у плеча, мне не понравилась, на ней не было бирки. Карандаши, люблю писать простым карандашом, 4 варианта дизайна–очень классные и качественные

12 Штук можно на подарок

Сумка пришла с браком, согласовали возврат, за счет магазина(честно, мне вообще не понравилась)

Была поцарапана на кружке

В новом заказе мне пришло две сумки, футболка и бюстгальтер

он отлично поддерживает грудь, за счет широких лямок и образует открытое красивое декольте, чашки у этой марки маломерят

в этой модели едва закрывают соски, приподнимая грудь, без вкладышей(внутри чашек хлопок).На свой 32DD я заказала 34D

Сумка Deux Lux из прочного глянцевого материала, стоила 55$ купила за 27.5$ прекрасный вариант для дороги, пришла в чехле и пакете,ручки сделаны под кожу внутри плотная подкладка

два высоких кармана и один на молнии сверху

материал мягкий, матовый, оч оригинально вшита молния, можно набить сумку, сделав ее более высокой, а можно опустить внутрь самой сумки
Так же сумка имеет: железные ножки на дне, что не дадут ей испачкаться, вторая куплена в подарок.

На днях получила последний заказ в нем сумка Marc Jacobs(с ней не первый год в летний период, выдержала все мои Покупки до 4.5~5кг) очень крепкие ручки

я знала, что этот бренд отшивается в Китае, но все же не ожидала характерного Китаю "аромата", конечно, он не такой резкий, как в магазинах продающих одежду эконом класса, Но все же через чур неприятный. К качеству изделия претензий нет, внутри даже есть сертификат от бренда

Так же у сумки мягкое дно и не предусмотрены ножки, поэтому часто приходилось стирать мягкое основание, но рисунок не потускнел

Из плюсов: кожаные ручки, яркая необычная расцветка и значительная вместительность, все что необходимо для поездки или пляжа в нее войдет. Цена на сумки 250$ магазин продавал ее за 195$, я купила в пол цены и ни разу не пожалела

брелок от Moschino

коробка с пластиковым дном, сам брелок упакован в плотную пленку с сертификатом он так же был сделан в Китае, что понятно еще по коробке и аналогичному запаху.

Из чего они делаю коробки и вкладыши, из отходов или примесей химии ?! Вообщем, хорошо, что не закала два..не ожидала получить вонючку

И футболка Moschino, она пошита в Болгарии, и упакована в плотный пакет

Рисунок нанесен не точечно, а целиком/наклейка

на грудь 90 XS села отлично, тк в ней 8 % эластана она очень хорошо тянется, дает свободу движению ..неприятных запахов не имела!

Знаю, что часть этого бренда отшивают в Италии

футболка Moschino и мешки для стирки, за 15$ пользуюсь ими ни один год

средство для стирки шерсти и кашемира 19$ Сейчас они перестали посылать наборы и спреи для одежды из ассортимента бренда

Достоинства
  • Быстрая доставка!
  • Вещи в заводских упаковках
  • Можно вернуть белье и купальники
  • Поддержка на любом языке мира
Недостатки
  • Вещи без ярлыков ухода и логотипа
  • Возврат 70$
  • Нельзя внести изменения в заказ после оформления
  • Нельзя отменить заказ
  • Плохая упаковка посылок
  • Товары с максимальной скидкой возврату не подлежат
juliiне рекомендует
03.12.2016
Отличный отзыв, спасибо за наводку! Love
08.06.2018
Большое спасибо, очень полезный для меня отзыв! Love
26.02.2019
Спасибо! Решила освоить этот интернет- магазин, всегда покупаю на ASOS, а теперь вот не знаю(((
27.02.2019
REVOLVE советую там можо менять размеры ассортимент у них практически одинаковый, но выбор больше ✅
28.02.2019
Спасибо, нужно посмотреть)))