Опубликовано 13 Май, 2019 - 09:56

Здравствуйте, любители хороших современных брендов! Сегодня мой мини-супер-восторженный отзыв будет о всем известном МК.

Модель купленных часов –Michael Cors МК5814. Серия была изначально выпущена в рамках кампании по борьбе со всемирным голодом. На циферблате в этой модели изображен силуэт карты мира, а сами часы выглядят очень серьезно и производят внушительное впечатление.

Звездой самой кампании была модель 5815, но мне она не понравилась зеленоватостью циферблата. У меня нет вещей с таким оттенком, даже акцентных аксессуаров, поэтому приобрела часы, которые больше подходят – с синим циферблатом.

После распаковки коробочки (доставили быстро, брала с сайта [ссылка]), позитивные впечатления начали собираться в одну большую радость. Магазин предоставил документы, в подлинности сомнений не было, фирменная коробочка и все остальное. Серебристое оформление+синий циферблат превосходно сочетаются. Для моей чуть полноватой комплекции рук отличные оказались часы. Они крупные, но не слишком. Строгие, но в то же время с глубоким оттенком, и без моих очень нелюбимых камней.

Модель оцениваю резко положительно. Она пусть и массивная, но точно женская, и своим оформлением этой серии заставляет вспоминать о важном в мире.

Достоинства
  • Дорого выглядят
  • Качественные
Samilenkoрекомендует