Опубликовано 4 Январь, 2015 - 18:46

Решила я в прошлом году сделать себе любимой подарок на день рождения и купить часики. Выбор пал на данную модель от Michael Kors. Заказать часы решила из Америки, чтоб на 100% быть уверенной, что мне досталась не подделка;)

Таким образом, часы обошлись мне в 225$ + еще 40$ за доставку.

Итак, меньше, чем через неделю после оформления заказа я уже любовалась новыми часиками.

Сегодня, после полутора года носки на корпусе появились только мелкие царапинки, которые заметны только при очень близком рассмотрении. Причем не могу сказать, что носила я их аккуратно, однажды даже зацепила дверь оставив на дереве солидную вмятину (на часах ни следа)

Также за все время носки у меня не возникло никаких претензий по поводу точности времени, работы батарейки и т.д.

Единственное, что нужно учесть, если хотите приобрести данную модель, это то, что часы довольно крупные ( хотя красиво смотрятся даже на миниатюрных девушках) и браслет у них изначально очень длинный. Его нужно будет укорачивать у специалиста. Кроме того, они достаточно тяжелые, но это только подтверждает качество. Так что всем советую))

P.S: также могу смело порекомендовать эти часы, по цене намного бюджетнее, а качество на уровне:)

Достоинства
  • Качественные
  • Красиво смотрятся
  • Точные
belosnezhka111рекомендует
04.01.2015
А я пока только присматриваюсь к Michael Kors, думаю тоже на день рождение сделать подарок Smile