Опубликовано 13 Август, 2017 - 19:13

19000 рублей

Всем привет ?, сегодня хочу поделиться с вами своим мнением о великолепных часах Michael Kors❤️, которые выдержаны в классическом стиле!

Упаковка часов.
Часы я приобрела 2 года назад в магазине Duty Free, поэтому в их подлинности я не сомневаюсь! На момент покупки часы стоили 19000 рублей. Я искала часы именно чёрного цвета, на смену своим серебристым и таким любимым DKNY!☺️

Коробочка для часов
Упакованы часы в коробочку под кожу, чёрного цвета! Внутри крепятся на бархатной подложке коричневого цвета! Упаковка в целом очень лаконичная и выдержанная. Также к часам прилагается инструкция на разных языках!

Часы по своему типу кварцевые и корпус и браслет выполнены из нержавеющей стали с защитным PVD покрытием, а значит уровень устойчивости к стиранию и образованию царапин значительно выше, также покрытие обеспечивает отличную защиту от появления ржавчины!

На циферблате нанесена марка часов
Часы имеют закаленное минеральное стекло, это стекло отличается повышенной прочностью и отлично защищает стекло от царапинам, а если даже они появились, то проблема легко решаема с помощью полировки! Стекло прозрачное, не бликует на солнце!

Часы выглядят на руке достаточно крупно!
Цифры на часах отсутствуют, стрелки метки циферблата выполнены в золотом цвете, что выглядит очень презентабельно и дорого! Часы имеют секундную стрелку!

Обратная сторона часов
Обратная сторона циферблата закрыта крышкой серебристого цвета, на которой нанесена гравировка макриии номера часов!

Замок часов. На нем нанесена гравировка фирмы.
Браслет на часах выполнен в виде цепи крупного плетения! Он достаточно просто регулируется под размер запястья,достаточно просто убрать лишние звенья! Замок на часах крепкий и спустя 2 года не расшатался!

Толщина 8 мл
Часы имеют привлекательный внешний вид и надежно крепятся на руке, не перекручиваются! По толщине Часы достаточно тонкие (8 миллиметров) и не выглядят громоздко!

Инструкция к часам.
Работают часы от батарейки, какой именно сказать не могу, так как спустя 2 года ее я ещё не меняла! Имеют класс водонепроницаемости WR 50, что защищает из от дождя и воды!

Лишние звенья легко снимаются.
Крупный корпус часов и очаровательный браслет отлично подчёркивают хрупкое запястье! Единственный минус данных часов в том, что при носке браслет зацепается, что приносит не удобство!

Подводя итог хочу сказать, что часы великолепны и отлично сочетаются с любой одеждой по цветовой гамме! Но все таки они не предназначены для повседневной носки!

АннаN17рекомендует
13.08.2017
Очень шикарно выглядят!
13.08.2017
Спасибо! Часы действительно достойные!
24.08.2017
Не встречала часы с таким браслетом, смотрятся очень интересно и не обыденно Love
24.08.2017
Спасибо ?
Очень стильные и красивые часы! Love
19.09.2017
часы огоооонь огнище Love
10.10.2017
Очень красивые часы! Я очень люблю часики!