Опубликовано 10 Январь, 2018 - 12:51

Привет! Сегодня хочу рассказать о своих часах Michael Kors MK - 6426. Начну с того что я уже какой то фанат Michael Kors...у меня есть три сумки о них я рассказывала тут и тут

кроме сумок у меня есть одежда и обувь Kors и я обожаю его качество! По-этому из многих брендов часов я без сомнений выбрала этот! Часы я люблю и считаю неотъемлемой частью своего образа ещё со школы. Дорогих часов у меня не было. Покупала в оффлайн магазинах не дороже 2000.

Вот сами часики!

Они тяжеленькие. Если кому интересно то вес этих часов 114 граммов. По сравнению с китайскими часами это небо и земля, ведь вес китайских часов 63 грамма. На руке это очень ощущается.

Циферблат часов сделан под мрамор

Ремешок так же фактурный. В ромбиках

Когда носишь эти часы безусловно понимаешь сколько они стоят! Они точно выглядят на свою цену.

Цена на официальном сайте 250$ что по курсу 62 равняется 15’500 + 1200 мне обошлась доставка в Россию.

У меня есть одни часы с Алиэкспесс и хочу показать сравнение межу ними на руке

тут очевидна разница)

часы отдельно на руке

Я очень рада своей покупке. Обязательно куплю ещё одни часики Michael Kors только в серебре. Мне нравятся MK 3608.?Если мой отзыв был Вам полезен, нажмите внизу кнопочку "Да" ?

Светик Сериковарекомендует
10.01.2018
Стильные часы!
Спасибо)
11.01.2018
интересные часики, а цена у них какая, прям как шуба норковая Laughing out loud
Норковая шубка у меня в городе от 80 000. А у вас?
11.01.2018
Задумка мне нравится, очень интересно! Но, по мне, не так уж удобно смотреть время. Но как аксессуар - класс!!
Я уже одним глазом понимаю который час)
12.01.2018
Очень стильно смотрятся!
Спасибо)
12.01.2018
Красиво, но для меня дорого Puzzled Да и время привыкла на телефоне смотреть Big smile
На телефоне тоже удобно)