Опубликовано 15 Апрель, 2013 - 15:36

Бренд Michael Kors был основан в 1981 году в США, но настоящего успеха добился в начале 21 века, на данный момент аксессуары от MK пользуются большим спросом во всем мире. Являюсь обладательницей этих часов уже 5-й месяц, долго выбирала и мучила вопросами девчонок на форумах, т.к. возможности "пощупать" и померить в живую у меня не было, в нашем городе эта марка не представлена. Выбирала между MK5055 и этой моделью и о своем выборе не пожалела, все-таки кристаллы сваровски рулят!Smile)) Заказывала на ибей из США, дошли за 15 дней EMSом, пришло все в фирменной коробке под кожу с бархатной подушечкой на которой лежали мои любимые часики <3 сами часы сделаны из нержавеющей стали с золотым покрытием, циферблат украшен кристаллами, имеются 3 хронографа и окошечко даты, довольно тяжеленькие, но я именно такие и хотела - крупные и немного похожи на мужские(мелкие часы на моей руке не смотрятся). Часы супер стильные и смотрятся просто потрясающе! Выглядят дорого и многие (кто не знаком с этим брендом)считают что часы сделаны из золота)))) Получила много комплиментов и предложение брата отдать часы ему:DD, в общем влюблена в них по уши. Единственное НО ложка дегтя с золотым покрытием надо быть осторожным, т.к. от духов и других агрессивных сред оно слазит((((( т.е. когда вы носите эти часы не пользуйтесь духами на запястье и не мойте в них посуду как это сделала я
Привожу более подробные характеристики:
Механизм - Кварцевый
Размер корпуса 38 мм
Толщина корпуса 11.5 мм
Цвет браслета Золотой
Длина браслета 7 дюймов
Ширина браслета 20 мм
Водонепроницаемость - 100 м (как говорит производитель можно плавать и даже нырять, но я бы не рисковала)
Стекло Закалённое минеральное

Стоимость в РФ от 10000 рублей, мне же они обошлись 189$+38$ доставка, т.е. на момент покупки около 7200 рублей + 2 года гарантии))) Спасибо за просмотр!
Ссылка на продавца, правда в данный момент ассортимент очень скудный [ссылка]
Достоинства
  • Красивые и стильные
Madiрекомендует
15.04.2013
Красивые,а были бы в черном варианте ваще супер! Love
15.04.2013
Кажется есть такие в коричневом цвете Wink
15.04.2013
значит будем искать такие же только с перламутровыми пуговицами Big smile
22.04.2013
Суперские часы)))Тоже хочу себе такие прикупить, подскажите продавца, пожалуйста.
22.04.2013
Ссылка под отзывом Smile я эти часики видела на еще [ссылка], но они там дороже стоят