Опубликовано 4 Август, 2021 - 19:12

несколько раз
    1000 руб

Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном замечательном месте, для нашей семьи это лучший отдых. Уже не первый раз посещаем эту сауну, и каждый раз убеждаюсь, что лучше, наверное, по такой цене не найти. Есть конечно небольшие недостатки, но они не такие уж важные.

Раздевалка
Раздевалка

Здесь есть всё для отдыха с детьми, тёплый бассейн, градусов около 30 наверное, потому что почти не нужно привыкать к воде. Также есть холодильник, микроволновая печь, посуда, электрический чайник, телевизор с караоке, чистый туалет, душ на двоих.

Караоке
Перечень песен для караоке

Ну и конечно, самое главное в сауне это уютная и чистая парная, куда не страшно заходить. Немного странно конечно, что шапок в парной всего три штуки, при том, что как заявлено на сайте, сауна вмещает до 10 человек.

Есть здесь и, скажем так, комната для свиданий)) с красивой подсветкой, регулировкой освещения и зеркалами по углам, ну и конечно с двухспальной кожаной кроватью, правда совсем без постельного белья.

Есть большой обеденный стол, и маленький, возле бассейна, из за того, что на нём стоит пепельница, я сделала вывод, что здесь можно курить. Кстати, никаких признаков, что кто то там курит нет, никакого застарелого табачного запаха, значит есть хорошая вентиляция, вряд-ли все поголовно не курят.

Пролистала книгу пожеланий, ничего плохого не нашла, вот несколько отзывов из неё.

Книга отзывов

Бассейн, не очень большой, но функциональный, есть гидромассаж, подсветка, гейзер, водопад, в общем всё, чтобы детишки не скучали)

Бассейн

Единственное, чего мне действительно не хватает, это нормальных поясов для плавания, дело в том, что наша дочь никак не научится плавать, а тащить всё с собой не хочется, я спросила по телефону у администратора есть ли у них пояса. Ответили да есть, и пояс и круг, но на деле оказалось, что круг совсем не детский, а на обоих поясах сломаны застёжки, короче веревки на поясе мы просто завязали, но всё время приходилось проверять, не развязались ли они. Не очень удобно.

Последний раз мы были в этой сауне в 2019 году, и сейчас при посещении поняла, что интерьер нисколько не изменился, а вот система бронирования стала совсем другой. Раньше не было предоплаты, просто звонишь бронируешь и всё, а сейчас минимум предоплата 2000 рублей.

Смс от администратора

Цены тоже немного изменились, раньше было в выходные 1200 в час, сейчас стало 1500. И скидка на день рождения 20% действует только в выходные.

Так как это сауна при гостинице, то есть тут и обширное меню на любой вкус и кошелёк, мы в этот раз брали еду с собой, поэтому по поводу кухни ничего сказать не могу. А вот в прошлое посещение заказывали шашлык, мне не очень понравился, мяса маловато и оно жёсткое. Незнаю, может за два года что нибудь изменилось.

Меню

А так всё нравится, самое главное для нас это чистый и тёплый бассейн, и чтобы вокруг было уютно. А всё остальное как то второстепенно. Поэтому эту сауну я рекомендую, особенно хорошо для посещения с детьми, наша старшая дочь в восторге, просится ещё!)

Красивый интерьер
Красивая подсветка на потолке

Достоинства
  • Аккуратно, уютно
  • Теплый бассейн
  • Чисто
Недостатки
  • В выходные дни дорого
  • Не хватает поясов для плавания
bekina_lidiya_91рекомендует