Опубликовано 31 Июль, 2021 - 22:02

Довольно часто я не могу удержаться в магазине от того что бы не купить себе что то новенькое )) Будь то даже крем для рук, как например новинка крем для рук ECO BALANCE Комплексный от марки Я самая о которой я расскажу в этом отзыве

Оформление у этого крема стандартное - мягкая туба объемом 80 мл. Оформление у нее очень нежное в фисташково желтом цвете. Очень красиво сделан переходы между цветами, как будто это градиент.

Сама туба очень удобная в использовании, дозатор у нее находится, внизу, сам корпус мягкий, выдавливать крем легко до самого конца.

На обороте тубы можно найти состав крема и его описание

Детально разбирать состав я не стала, но то что в креме есть и натуральные масла я увидела. В целом приятно что крем не просто набор таблицы Менделеева даже при такой бюджетной цене.

Аромат у крема приятный, пахнет свежестью сопоставить его с каким то определенным ароматом я не могу. От рук пахнет довольно нежно, ненавязчиво.

Текстура у крема нежная, не густо, не жирный, скорее напоминает какое то молочко.

Легко распределяется и очень быстро впитывается не оставляя после себя липкости и пленки. Эффект от него ощущается сразу - кода становится более гладкой на ощупь, более нежной и что самое главное увлажненной. Такой хороший, качественный уход для рук, которые не требуют интенсивного ухода.

В целом крем для рук ECO BALANCE Комплексный мне очень понравился, поэтому ставлю ему хорошую оценку и рекомендую к покупке.

Perioeрекомендует
По описанию приятный Smile
Пока не встретила такой!!!
01.08.2021
Классно, что увлажняет. Но текстура мне не нравится подобная, люблю по жирнее
01.08.2021
Мне нравится Бархатные ручки "Роскошь макадамии", очень приятный аромат! Кремы для рук этого бренда пока не пробовала, но теперь поищу
02.08.2021
Такой крем всегда нужен в косметичке! Я беру подобный с собой-выручал в разные моменты!)
03.08.2021
Отличный судя по описанию)