Опубликовано 18 Февраль, 2019 - 17:00

Добрый день!

В борьбе за красивые волосы все средства хороши Smile За все время моего сознательного ухода за волосами я перепробовала много продуктов для роста и восстановления волос и многие из них казались такими многообещающими, что думалось ну все, я точно нашла то, что надо Smile

Но на деле все оказывается не всегда так, многие средства не работают в одиночку, необходим комплексный подход Smile Возможно что – то придется поменять в своем уходе навсегда!

Описание от производителя:

Шампунь с натуральным соком Усьмы это настоящая уникальная формула для ухода за волосами.
В настоящее время не так много шампуней, которые помогают ухаживать за волосами, при этом не требуют много времени.
Наши средства разработаны по уникальным формулам. Эти рецепты и были разработаны для применения в профессиональной косметике для волос. Со временем удалось сделать доступный продукт с максимально возможными свойствами.

Стоимость за 250 мл средства - 690.00 руб

Приобрести можно на сайте, прямая ссылка на товар тут.

Флакон очень лаконичный, минимальное оформление:

Белый, непрозрачный пластик, на тыльной стороне есть наклейка с информацией о товаре.

Крышка откидная:

Консистенция довольно жидкая, изначально мне показалось, что расход у шампуня будет очень большой, но пенообразование у продукта мне показалось оптимальным.

Аромат сладкий, травяной, очень приятный, не напрягает абсолютно и не остается на волосах после мытья.

Мои волосы жирного типа, я мою голову каждый день, это необходимость, а не прихоть Smile Мне очень важно, чтобы шампунь не перепитывал, поэтому я стараюсь обходить стороной питающие продукты и отдаю предпочтение более легким почти прозрачным текстурам, мне как – то кажется что в них меньше намешано Smile Я пробовала разные продукты от выпадения/роста волос, от них эффект виден лишь спустя продолжительное время, тут все немного иначе и это очень порадовало Smile

Итак, голову я мою на 2 раза, я конечно верю, что и за один раз промою голову, но так как я часто использую на длину масла – стараюсь не рисковать Smile

Волосы промываются отлично, буквально до скрипа, думаю этому эффекту мы обязаны СЛС в составе, но мой жирный тип волос благодарен Smile Люблю хорошее очищение, но конечно не до «стянутости» и последующего зуда, а когда оно именно оптимально без пересушенности и при этом ощущается очень комфортно.

С этим продуктом волосы я мою как обычно, т.е реже голову я мыть не стала, при этом волосы легкие, не перегруженные, делаю вывод что для жирного типа волос шампунь подходит! Ведь очень важно именно не высушить кожу головы как сахару, а мягко очистить и не навредить, а то потом еще придется бороться с последствиями Smile

А вот длина требует дополнительного ухода, даже мои вьющиеся волосы, которые обычно после мытья только шампунем завиваются в слабые завитки – тут просто просят питания Smile Волосы просто волнистные. Нет, они не торчат во все стороны, не электризуются, но они у меня частично окрашены и именно эти участки выглядят особенно неважно Smile Да я сейчас дополнительный уход в виде кондиционера, как минимум, уже считаю уход «по молчанию».

Мои волосы сами по себе от природы мягкие, поэтому для меня такая жесткость – только на руку, я люблю когда появляется хоть какое – то ощущение плотности волос!

Но вернемся к основной особенности этого шампуня, он обещает нам остановить выпадение и увеличить густоту волос. Я заметила это почти сразу, во – первых, у меня после мытья волос примерно через дней 10 постоянного использования, на расческе стало оставаться всего от 2х до 5ти волосков, у меня такой эффект был только от специального укрепляющего масла для волос, а тут только от шампуня! Во – вторых, он словно активирует пушистость волос, я не говорю сейчас о том, что волоски начинают торчать во все стороны, они словно приобретают объем, да такой стойкий Smile И просто отлично этот эффект поддерживает гидролат от этого же производителя! Такая пушистость мне по вкусу! Smile

Усиленный рост волос особенно желателен для «отращивающих», и для тех, кто выбирает шампунь исходя именно из этой необходимости Smile Вообще, это было бы очень удобно, никакие маски тебе замешивать не надо – помыл голову и все, волосы растут Smile Но я искренне считаю, что скорость роста волос заложена генетически, поэтому значительно ускорить его – это конечно фантастика, но расшевелить спящие корни, простимулировать и добавить необходимого питания вполне возможно Smile Но это мое мнение.

Я действительно замечаю, что от некоторых средств у меня чуть быстрее прибавляется длина, ну и наверное самый известный стимулятор роста волос – горчицу пробовали все Smile Трудно поспорить, что она не работает Smile Правда сильно сушит, поэтому комплексный уход – это как раз минимум, что надо обеспечить своим волосам!

Если подытожить – шампунь мне очень понравился, он делает мои волосы легкими, объемными и в меру пушистыми Smile Хорошо подошел моему капризному типу волос и если у Вас натуральные неокрашенные волосы – можно попробовать использовать его без дополнительного ухода в «чистом» виде.

Итак, несомненно, лучше использовать все средства из ИМ «Длинные Сильные Волосы» в комплексе, они идеально уравновешивают друг друга! И подходят для тонких волос! Smile

Надеюсь, была Вам полезна

Удачных Вам покупок!

kseniyanikolaevnaрекомендует
18.02.2019
Недавно этот шампунь начала использовать, нравится)
Хороший шампунь. Надо попробовать.
18.02.2019
Красивые волосы, красивый результат.
Волосы выглядят прекрасно Smile
Отличный шампунь.
18.02.2019
Меня давно заинтересовал этот шампунь, никак до него не доберусь)
Волосы у Вас выглядят хорошо Smile
18.02.2019
Был такой, волосы промывал до скрипа)
18.02.2019
Эээ, волосы еще от масла не отдохнули,а ты их шампунем уже натираешь) Дай им перекурить)
18.02.2019
Хороший шампунь и у вас шикарные волосы!)
18.02.2019
После прочтения отзыва, думаю, возьму на пробу Smile
Красивые волосы
18.02.2019
Надо будет попробовать, по описанию понравился.
Интересно попробовать такой шампунь
18.02.2019
Я бы не отказалась попробовать)
хочется попробовать)
Мне бы подошёл этот шампунь!
Дороговато
18.02.2019
Стойкий объем - это круто!) А про усьму последнее время даже из утюга, мне кажется, вещают)))
18.02.2019
Я бы тоже хотела, чтобы волосы так перестали выпадать) хочется начать с масла)
18.02.2019
И мне захотелось его попробовать на своих волосах Smile
18.02.2019
Вот про спящие корни. Не надо их шевелить. Новые луковицы все равно не появятся. А чтобы волосы были хорошие, луковица должна поспать какое-то время. Иначе потом все расшевеленные волосы в соответствии с законами мироздания выпадут, а заменить их будет нечем. Smile
Отращиваю волосы, интересно, подойдёт ли этот шампунь для нормального типа, не иссушит ли волосы?
18.02.2019
Какой интересный, первый раз вижу Love
18.02.2019
Отличный шампунь, правда немного рушит волосы...но мне даже нравится такой эффект)
18.02.2019
какие у вас красивые и густые волосы .... красота!
Красивые волосы Love Шампунь отличный Smile
18.02.2019
Очень необычный и достойный шампунь
18.02.2019
Масло усьмы стало популярным в последнее время, несколько марок его используют
19.02.2019
У меня самой волосы жирного типа, поэтому я не понаслышке знаю как это тяжело - найти подходящий шампунь. Просто замечательно, что он вам так хорошо подошел!
Результат радует глаз.
19.02.2019
Не встречала такой в продаже
19.02.2019
Классный эффект на волосах!
Мне он тоже понравился
19.02.2019
Мне нравится действие этого шампуня Smile
19.02.2019
Меня вот все эта усьма интересует, никогда ничего с ней не пробовала, а интересно.. а эффект хороший от шампуня, сразу видно.)
Волосы прекрасно выглядят после применения Smile
19.02.2019
Надо попробовать что-нибудь с усьмой, супер-средство судя по всему
19.02.2019
Мне тоже нужен такой шампунь от выпадения)
19.02.2019
Такой приятный шампунь по описанию, теперь тоже хочу Smile
Шампунь отличный!
Волосики очень красивые Love