Опубликовано 6 Август, 2015 - 23:34

Привет всем! Хочу поделиться с вами своим отзывом о buzzaar.eu.

Узнала я о сайте случайно, увидела в ленте новостей в социальной сети, как моя знакомая выложила фотографию с интересной коробочкой) Естественно, мне стало очень любопытно) Спросила у нее, что да как, она мне сказала сайт. Я зашла, прочла правила, зарегистрировалась и вот я агент)

Принцип работы таков:

тебе предоставляют новую продукцию для тестирования, а ты тестируешь и пишешь им свое мнение. Все легко и просто Wink

Заполнила анкету,отправила заявку на участие в акции. На тот момент это была акция на тестирование прокладок) Но мне почему-то отказали сразу же( На почту пришло сообщение, что я по каким-то причинам не прохожу отбор(.

Решила зарегистрировать мужа, так как там была возможность получить мужской дезодорант на бесплатное тестирование. Заполнил муж анкету,ответил на все вопросы,отправил и о чудо! Он прошел отбор и просили ждать звонка оператора для уточнения адреса для доставки коробочки)

Оператор позвонил, сказал, что в течение нескольких дней с ним свяжется курьер.

Через месяц примерно ему позвонил курьер и сообщил новость о том, что к нему едет его посылочка!

Дома была я, приняла коробочку. Открыли ее когда вернулся муж)

Содержимое коробки было такое:

Несколько дезодорантов и блокнотов для себя и друзей. Надо отдать друзьям,чтобы они тоже протестировали продукт и написали свое честное мнение. Правда не все соглашаются тратить на это свое время.

Дезодорант мужу не очень понравился. Запах довольно резкий, правда со своими обязанностями вполне себе справляется. Удобная крышечка, симпатичный дизайн) Муж честно раздал родным дезодоранты и блокноты. Заполнил анкету-отчет о тестированном продукте.

Будем ждать новых акций!

Достоинства
  • Бесплатная возможность тестировать новинки
Недостатки
  • Не все хотят фотографироваться для фотоотчета
  • Не всегда получается все раздать
Ольга0406рекомендует
01.10.2015
круто, эх когда же я буду участвовать(