Опубликовано 12 Сентябрь, 2021 - 07:11

Здравствуйте!

Не скажу, что эта покупка меня разочаровала, но и не обрадовала. За 259 рублей я получила обычную среднестатистическую тушь, которой бы сейчас предпочла джорданиголдовскую от Орифлейм с силиконовой кисточкой или красную "Суперобъём и разделение" от Релуи.

Хотя плюсы у новинки тоже имеются.

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”

Краткая информация о продукте.

Артикул - 1437648.

Оттенок - ультрачёрный.

Объем - 10 мл.

Цена по Фокусу - 259 рублей. В октябрьском каталоге 2021 тушь будет стоить 379 рублей.

Произведён продукт в Польше.

Срок годности выбит на упаковке. После вскрытия он сокращается до 3 месяцев.

Упаковка.

Брасматик с продуктом прибыл ко мне в коробочке.

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”
Информацию с её поверхностей я покажу вам ниже:

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”
Сама упаковка напомнила мне уже ранее испробованную "Unlimited Instant Lift Mascara".

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”

Та же громоздкая упаковка, такой же ребристый корлпачок.

Кисточка.

Если в "Unlimited Instant Lift Mascara" кисточка была силиконовой, то тут меня ждал привычный ёршик загнутый в форме ложечки.

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”
Слева кисть вытянутая из горлышка, справа - я её вытирала сама о салфетку.

Ограничитель у продукта работает не очень хорошо, я предпочла бы более узкое горлышко. Продукта набирается чуть больше, чем надо. Может для драмы так и задумано, но я фанат естественности, поэтому много продукта уходит в салфетку и затем в мусорку.

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”

Кисточка хорошо приподнимает и подкручивает реснички. Также ей можно расставить их как надо зауженным кончиком.

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”

Оттенок "Blackest Black", ультрачёрный.

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”
Тушь имеет хороший насыщенный черный оттенок. Не знаю, зачем производители создают эти разные оттенки черного. По сути - это просто черный цвет, который на глазах смотрится довольно привычно.

Текстура.

Тушь обладает удачной консистенцией. Она не густая и не жидкая. Можно сразу пользоваться, а не ждать пока подсохнет.

Сейчас, пока продукт свежий, он однородный. Наносится "Гипнотический взгляд" без комочков, но чую, что со временем они могут появиться. Пока что тушь может ложится на глаза лепешечками (как я подозреваю, для объема), которые растягиваются щетинками по длине ресниц.

Для устранения этой излишней "лепёшкистости" я излишки удаляю.

Продукт хорошо застывает на ресничках, делая их немного жестковатыми. С одной стороны это не особо приятно, с другой - форма ресниц держится до вечера.

Что обещает нам производитель?

• Невероятно выразительный изгиб и драматический взгляд
  • До 100% подкручивания ресниц,
  • объем х 6
  • стойкость/эффект 24 часа

Что же по факту?

Давайте взглянем на фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”
Обычно я не наслаиваю продукт. Просто наношу на ресницы тушь до той поры, пока меня не устроит результат. С этим продуктом важно вовремя остановиться).

Как видите, тушь

• удлиняет реснички,
  • делает их более заметными,
  • дарит им насыщенный черный цвет,
  • присутствует подкручивающий эффект.

Минусы на текущий момент:

• я не могу приловчиться к изгибу ложечкой. Ресницы не всегда удаётся выставить равномерным веером.
  • щёточка может пачкать веки. Обычно после использования мне приходится проходить ватной палочкой по веку.

Зато у "Гипнотического взгляда" есть ощутимые плюсы:

• тушь хорошо держится и даже не осыпается, если днем прилегла вздремнуть,
  • продукт не раздражает глаза при демакияже,
  • ресницы не опадают к вечеру - они хорошо зафиксированы.

И еще фото "ДО" и "ПОСЛЕ":

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”
Немного не идентичный ракурс, но разница заметна всё равно.

Мне нравится такой эффект естественности. Лишь бы не закомковался продукт после месяца использования.

Ну и мои итоги исходя из обещаний производителя.

• Изгиб тушь дарит, а вот гипнотический взгляд... Красивое преувеличение, как я думаю.
  • Подкручивание тушь обеспечивает.
  • В 6 раз больше объема я не делала. Думаю, что красоты такой объёмчик не добавит.
  • 24 часа тушь не использовала, а вот целый рабочий день неоднократно. Хорошо держится продукт, скажу я вам).

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”

На мой взгляд, это обычная повседневная тушь со средними характеристиками, но неплохой стойкостью и адекватной ценой (по Фокусу). Буду пользоваться пока не подсохнет. Но повторить тушь "Avon Ultimate Drama" желания нет.

Демакияж.

Я удаляла тушь мицелляркой, а также новым смягчающим гель-маслом для умывания от Avon из серии "Nutraeffects" - "soothe melting gel cleanser". Мицеллярка справляется быстрее и эффективнее. Но и очищающее гель-масло для чувствительной кожи тоже не подкачало. Правда времени на удаление нужно побольше.

Если есть желание - попробуйте, почему бы и нет). Только больших надежд на продукт не возлагайте). По мне, так это обычная "четверышная" тушь.

Тушь для ресниц Avon Ultimate Drama “Гипнотический взгляд”

Приятных вам косметических открытий)

С любовью - Кузик).

Отзыв на новую увлажняющую жидкую помаду "Ультра" с матовым эффектом здесь

Достоинства
  • Глубокий черный цвет
  • Не осыпается
  • Подкручивает и удлиняет
  • Хорошо держится
Кузик1981рекомендует
12.09.2021
Неплохо конечно, но на мой взгляд, у Эйвон мало удач в плане туши. Мне нравится объем.
12.09.2021
Да, из сетевых компаний самые удачные, на мой взгляд, у Орифлейм)
А эта да, средненькая)
А подкручивает отлично!
Это да)
12.09.2021
В принципе, неплохая. Не шикарная, но вполне нормальная. Обыкновенная. На каждый день вполне пойдет.
12.09.2021
Вот Олесь, да, очень точно описала)