Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: UYUTEAM
Тип бытовой химии: Ароматическая соевая свеча
Подробности
Опубликовано 26 Ноябрь, 2021 - 08:54

Здравствуйте! Не так давно я рассказывала о соевой свече в стакане "Sugar cookie" (Сахарное печенье) из магазина товаров для домашнего уюта UYUTEAM.
Сегодня хочу поделиться впечатлениями о свече "Tonka".

Наши свечи - это гипоаллергенный соевый воск и натуральный аромат, приготовленные в сосуде из стекла и дерева. Только созданное природой.

Итак, ароматическая соевая свеча "Tonka".
Вот так она выглядит:

Формат очень удобный, не надо искать подсвечник или подставку, уже готовый стаканчик с крышкой.
На донышке стакана есть наклейка с информацией:
Деревянная крышка с эмблемой марки UYUTEAM. Крышка, кстати, фиксируется и плотно закрывает стакан, поэтому сама свеча защищена от пыли и аромат не выветривается.
У меня свеча небольшого размера, 225 мл, стоимость 1650 рублей.
Время горения такой свечи до 45 часов.

Можно выбрать свечу побольше, 310 мл, стоить она будет чуть дороже, 1950 рублей и гореть подольше, до 60 часов.

Соевый воск
Фитиль из кедровой древесины без пропиток
Натуральные эфирные масла и парфюмерные композиции

Пирамида аромата:

Верхние ноты: зелёные листья
Средние ноты: земляные
Базовые ноты: сандал, амбра

Вот как описывает аромат производитель:

Тонка – это жаркий костёр, разожжённый в лесу и зефир, тающий от языков жаркого пламени… Аромат для самых романтичных моментов.

Как ощущаю его я. Конечно же, в первую очередь, лес. Но не весна или жаркое лето. Осень, слегка влажная древесина, потёки смолы, где-то вдалеке пламя костра. Немного чувствуется горький миндаль.

Но, очень вкрадчиво с травянисто-миндальной композицией переплетаются сладковатые ванильно-карамельные нотки. Ваниль здесь совершенно не кричащая, а какая-то густая и смолистая, загадочная. Древесина, дымность костра и ваниль абсолютно не противоречат друг другу, звучание получается очень гармоничное.

Вообще я предпочитаю сладкие ароматы, вкусные, "съедобные", поэтому ничего не сможет затмить горячо обожаемый "Sugar cookie" (Сахарное печенье). Но иногда, естественно, происходит как бы перенасыщение даже самым любимым, и тогда хочется на какое-то время "окунуться" совсем в другой формат запахов. И вот для этого Tonka идеальна! Здесь всё равно есть ваниль и сладость, но она совершенно по-другому обрамлена.

Аромат обволакивающий, томный и немного дурманящий. По идее, должен расслаблять, но у меня другой эффект - "напитавшись" этим ароматом, и под приятное потрескивание деревянного фитиля я чувствую повышенную работоспособность и необычайное творческое вдохновение. Wink

​​​​Я в очередном восторге от творения UYUTEAM!

Конечно же, рекомендую к приобретению!

Прямая ссылка на свечу - ЗДЕСЬ.

Всем спасибо за внимание к отзыву.
Желаю только приятных, полезных и радующих вас покупок!

-----------------------------------

Может быть вам будет интересно почитать и про эти свечи:

Соевая свеча в стакане "Sugar cookie" - здесь.

"Sugar cookie" (Сахарное печенье) "2 в 1" - здесь.

"Pumpkin pie" (Тыквенный пирог) - здесь.

"Cinnamon" (Корица) - здесь.

И про сам магазин товаров для домашнего уюта UYUTEAM - здесь.

Kassandra-abissрекомендует
Какая классная свеча!
Спасибо! Innocent
26.11.2021
Какая красота Love Для атмосферности просто замечательные свечи !
Спасибо большое! Innocent
26.11.2021
Право очень классное описание аромата
Спасибо, очень приятно! Shy