Опубликовано 22 Август, 2011 - 17:27

Я пользуюсь Kiki. Нет, не спешите кидать в меня помидоры Smile Начнем по-порядку.

Данная помада относится к сегменту эконом, причем эконом, видимо, дичайший. Стоит это "чудо" всего 80 рублей. За такие деньги ожидать чего-либо не приходиться. Поэтому вспомним о назначении помады, а первоначально- это ЦВЕТ.

Нигде, ну просто совсем нигде я не могу найти нужный оттенок! А нужен мне светлый цвет, розовато-телесный, матовый. Я обошла не один магазин,просмотрела массу представленных продуктов от самых разных производителей, пару раз брала "вроде бы подходящие" помады- и меня ждало разочарование. На губах цвет либо был неплотным, слишком легким, либо приобретал глянец..

О кики я узнала через инет. Общаясь в группе в.контакте по заказу вещей, переписывалась с девушкой, очень понравился цвет её помады на фото, спросила..Она рассказала мне, что есть такая марка, и купить ее можно не в магазине, а в палатке и тд.. Предупредила о качестве..

На самом деле всё не так плохо. Запах не приятный, да, но не у всех тонов. Например, мой 116 пахнет сносно, а вот 29 пованивает химией.. Но это же не стойкие духи, запах выветривается. На вкус стараюсь не пробовать Smile Но вкус мороженого помада мне не портит, а перед глобальной трапезой можно и стереть салфеткой эту помаду.
Она довольно стойкая, кстати! Пережила день свадьбы, за что огромное спасибо ей! При довольно большом выборе оттенков у моего стилиста, я осталась верна Kiki- даже у визажиста не нашлось нужного мне цвета.

О нанесении. У кого она скатывается, забивается и тд.. Такое возможно! А чтобы такого не было, помаду надо наносить на тонкий слой тонального крема или пудры, но лучше все-таки на тональник. И нужно не мазать, а как бы "вбивать" помаду, получаются такие точечные движения стиком помады по губам. Тогда она не свернется и не будет смотреться "жирно".

У меня в наличии оттенки 116 diana, 29 froral pink, 117 cinthia и violet pearl-номер оттенка не помню Sad На фото они по порядку.

Еще добавлю фотку из свадебного архива. Поправляю мейк. В руках помада. Подловили Smile
Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Стойкая
Недостатки
  • Запах
  • Сложно нанести так, чтоб было идеально
Ice_girlрекомендует
22.08.2011
Love Я ее хочу!!!! Помаду то ись, не подумайте чего)))))
23.08.2011
она стоит копейки Smile
попробуйте, если сможете мириться с качеством- то хорошо)
Я могу, т.к. не вижу альтернативы. Если кто-то подскажет мне такие же цвета, но качеством помады лучще, буду благодарна!

п.с. Хочу добавить фото своей "палитры". Пока не разобралась, как редактировать отзыв Sad Подскажите, пжл))
23.08.2011
Добавила фото палитры.
И, пожалуйста, комментируйте минусы! Ведь они ставятся за отзыв, а не за то, нравится вам помада или нет! а в отзыве я как раз все подробно написала..
24.08.2011
посмотрите у мэйбеллин №140... вроде похож, правда у меня самой такого оттенка не было, но в магазине я его тестила. здесь на сайте и отзывы есть, поищите Smile
24.08.2011
bastya, спасибо большое! буду благодарна, если подскажете, где именно смотреть)) у мейбеллин вроде есть water shine, Hydra Extreme и Color Sensational ( судя по оф. сайту)
24.08.2011
ой а я что не написала серию? Shock Color sensational. Но она чуть глянцевая, хотя мне кажется цвет вам подойдет, у вас губы красивые.
24.08.2011
Спасибо за комплимент Smile и за совет!
Надо посетить стойку мейбелин в магазине, посмотреть.. Помню, как-то брала water shine- в тюбике и на руке было вроде то, что надо, а на губах- не то, слишком много блеска и цвет не тот.. Sad было оч обидно. Но тестеры я на губы наносить не рискую, сами понимаете))
24.08.2011
нет, вот эта color sensational абсолютно матовая! посмотрите Wink
30.08.2011
+За подробное описание. Exclamation Mark Отзыв редактируется очень просто.Заходите на страничку с Вашим отзывом и там вместо кнопки "НАПИСАТЬ ОТЗЫВ"будет "ИЗМЕНИТЬ",нажимаете и редактируйте сколько влезет,я,например часто много корректирую в своих отзывах Smile
победа , спасибо)
свой палитру цветов я правда уже добавила- сама кое-как разобралась)
30.08.2011
Да,я и не сомневалась,что вы разберётесь, Wink так, на всякий случай написала как это делается Cool
07.10.2011
116 вот кстати хороший, такой розовый нюд. Тоже всё ищу подобный, но сейчас встречаю в основном кремовые и бежевые оттенки. Вам плюсик))
11.12.2011
У Lumene Natural Code есть то, что вам нужно! Посмотрите) Но, к сожалению, качество там тоже не самое-самое, но все же...)
28.01.2012
а какой на вас тональный крем?)и помада ,которая на свадьбе-это какой номер?
29.01.2012
тональник на мне Max Factor Lasting Perfomance. Вообще, у моего визажиста были люксовые тональники, но я предпочла свой собственный, любимый и проверенный. Оттенок на губах- 116 и 21, мешала Smile в руках держу №21
30.01.2012
я вот тоже хочу купить Макс Фактор)только вот говорят,что он через некоторое время темнеет на лице,это так?
30.01.2012
Темнеет, на мне по крайней мере, где-то на пол-тона. Это не страшно. У меня тон 102 Pastelle, когда только-только начинала пользоваться, думала, что светловатый, а потом поняла, что в самый раз! Когда хочется бронзовых оттенков, мерзания, поверх тональника наношу запеченые румяна-пудра от Pupa.
16.03.2012
сегодня купила себе кики))не скажу,что наносится гладко и идеально,но цвет очень нравится №116))Вот посмотрите у этой девушки помады [ссылка] она продаёт их,может она вам вышлет ,если закажите,так то она в моём городе живёт-мне хорошо,но не пробовала брать)))а оттенки похожи вроде)
02.04.2012
Jazziex, да, 116 прям что надо оттенок, бледно-розовая холодная розовинка, уходящая в беж! а на ссылочку спасибо! гляну обязательно!)
28.08.2012
Попробуйте помаду Avon "Цвет желания", матовая розовая, оттенок "Будуар".Вот ссылочка http://www.irecommend.ru/content/plotnyi-rozovyi
08.10.2012
Никак не пойму, почему все повально пошли использовать цвета мертвецов на своих губах, сей цвета вообще редко кому идут, в большинстве случаев смуглянкам, а мужчины от таких цветов просто впадают в ужас. Для кого тогда их наносить-то?
16.11.2012
Вы, конечно, извините, НО я с Вами в корне не согласна!!! Как это выбора нет???? А как же люксовые помады?? Если вам так нравится "Нюд" эффект на губах, то купите одну, пускай недешёвую, но очень качественную помаду. От неё толку больше будет и Вам и губам. А это простите ФУ Sick ИМХО