Опубликовано 28 Март, 2022 - 11:58

193 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

Привет! На данный момент я не нашла для себя идеальный крем для рук, поэтому беру каждый раз разные. На сайте Сима-Ленд, на котором я закупаю товары для своего небольшого бизнеса, наткнулась на этот крем - цена небольшая (сейчас 193 руб, но я, помнится, брала дешевле), объем 200 мл - хватит надолго (этот крем выпускается в трех, по-моему, разных объемах), плюс в составе мочевина 5% - а мне как раз недавно попалась статья о хороших увлажняющих свойствах этого ингредиента. Решено было взять.

Дизайн такой светлый, свежий, лаконичный - мне нравится.

Сначала порадовалась дозатору (это удобнее, чем откручивать-закручивать крышку), но в итоге он постоянно засоряется, даже если пользоваться кремом раз в день.

Производитель - наша Россия-матушка, г.Санкт-Петербург, поддерживаем отечественного производителя)

Обещания:

Обладает разглаживающими и глубоко увлажняющими свойствами.
Сокращает вероятность появления шелушений и раздражений. Значительная концентрация мочевины увеличивает содержание воды в роговом слое, кожа становится упругой и эластичной.

Но это мы еще ниже разберем.

А состав такой, кажется, неплохой на первый беглый взгляд: мочевина на втором месте, на третьем кокосовое масло.. Не будем изобретать велосипед, проверим состав на "Экоголике":

Ничего прям сильно страшного, как кажется. По всем признакам крем должен работать!

Консистенция абсолютно стандартная для крема, белая, ничего особенного. Запах не резкий.

Я наносила крем каждый вечер перед сном (иногда пропускала дни по забывчивости, но тем не менее). Пользовалась им еще до этого тестового 3-хнедельного периода, но редко, в итоге у меня сейчас осталось полбанки средства.

Что мы видим спустя 3 недели:

(нажмите на фото, так будет лучше видно)

И это вечером предыдущего дня на руки был нанесен крем на ночь.

Я все понимаю, что цена невысокая и тд и тп, но будь она хоть еще в 3 раза ниже, или достанься он мне бесплатно - какой от него толк? Что я могу записать ему в "плюсы"? Он только потратил 3 недели моего драгоценного времени, когда я, может быть, могла купить бы хороший крем, и у меня эти 3 недели были бы красивые мягкие ручки, а не вот это вот.

Так что мне не за что дать ему хоть один балл.

До новых отзывов!

lika0305не рекомендует