Опубликовано 8 Август, 2023 - 18:19

Привет, девочки) Поболтаем?

Сегодня я расскажу о бюджетном, но эффективном средстве. Речь пойдет о креме для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный". Простое оформление, удобная упаковка, нежная смягчающая текстура, легкий аромат и очень хороший результат - это средство радует меня при каждом применении.

Подробнее об этом креме для рук - далее. Итак...

Общая информация ❤️

Крем для рук ВЕСНА "Главаптека" ВИТАМИННЫЙ КОМПЛЕКСНЫЙ: питает, увлажняет, смягчает кожу рук
Обогащённый витаминами А и Е, крем усиленно ухаживает за руками, разглаживая кожу и устраняя шелушение.

Нежная текстура крема легко распределяется по коже и быстро впитывается, оставляя ощущение комфорта и заботы.

Тип: крем для рук

Бренд: Весна

Объем: 75 мл

Стоимость: около 50 рублей

Упаковка, внешний вид, удобство ❤️

Данный крем для рук находится в пластиковом мягком тюбике среднего размера. Оформление простое. Дизайн выполнен в белом цвете с яркими элементами оранжевого и красного. На лицевой стороне тубы можно заметить бренд, тип средства, его название, а также обещания производителя:

Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
На обороте оформление еще проще - белый фон и много информации мелким шрифтом:
Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
Здесь прописано полное название крема, указан способ применения, изготовитель - "Парфюмерно-косметическая компания "Весна", Россия. Чуть ниже указан состав, номинальный объем - 75 мл. Срок годности - 36 месяцев:
Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
Снизу на тюбике имеется обычная пластиковая белая крышка. Она круглая, легко откручивается, быстро прикручивается обратно:
Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
Замечу, что защитной мембраны на носике тубы не имеется. Сам носик продолговатый, с широким отверстием - пользоваться удобно, крем выходит при нажатии в нужном количестве:
Текстура, цвет, аромат ❤️

По цвету данный крем для рук тоже обычный - он белого цвета. Текстура однородная, густая, радует своей нежностью и быстрым распределением:

Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
Крем не жирный и совершенно не липкий, не утяжеляет кожу, не размазывается белыми полосками, не оставляет пленки. Впитывается мгновенно. В целом, текстура очень радует) Сам процесс использования крема комфортный:
Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
Аромат у крема, конечно, присутствует) Наиболее сильно он ощутим во время применения, после - выветривается постепенно. Запах довольно интересный, аптечно-освежающий. В целом, аромат не отталкивает, комфортный.

Состав ❤️

Состав данного крема прописан на тюбике на двух языках: на русском и английском. Среди компонентов имеются витамин А, витамин Е, глицерин, вода. Чуть ниже указываю состав средства полностью:

Способ применения и результат ❤️

Способ применения:

нанести крем на кожу рук, слегка помассировать

Способ применения средства можно заметить на обороте упаковки. Использование стандартное - нанести крем на кожу, впитать его массажными движениями. Средство можно использовать при необходимости, по несколько раз в день.

Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
Кремы для рук - это те средства, без которых я не могу ни дня) Обязательно мне необходимо увлажнять кожу рук после каждого контакта с водой. Поэтому этот крем я использую часто, чередуя его с другими подобными средствами. Использую его по несколько раз в день, иногда наношу только перед сном - в любом случае результат очень приятный)

Так, использую этот крем в небольшом, но достаточном количестве:

Распределяю легко, текстура позволяет:
Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
Крем впитывается в кожу мгновенно, смягчая ее. При этом, не остается пленки и иного дискомфорта:
Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"
Кожа после этого крема становится увлажненной, ароматной, мягкой, более ровной и комфортной по ощущениям. Эффект приятный и длительный. Результат на коже До и После применения:
Вывод ❤️

Простое оформление, бюджетная стоимость, комфортное применение, увлажняющая и нежная текстура, приятный запах, экономичный расход, приятный результат, длительный эффект - крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный" мне понравился)

Средство не вызвало дискомфорта, раздражения на коже, порадовало результатом. Поэтому этот крем для рук я буду рекомендовать, все 5 звездочек)

Крем для рук Весна Главаптека "Комплексный, витаминный"

💛 Кстати, еще можно прочитать про:

- 💔 Несмотря на продуманный мими-дизайн, крем- пустышка 🙈 Не подходит не только для лица, но даже для рук 🥑 Крем для лица Чистая линия Увлажнение "Авокадо. Алоэ. Матча"

- 🙌 Приятное увлажнение, фруктовый аромат ❤️ Крем для рук EXXE Детокс эффект "Восстанавливающий"

- 🔥 Розовый крем с клубничным ароматом 🍓 Мягкость рук и увлажнение ❤️ Крем для рук WEIS "Увлажняющий" с экстрактами клубники и кокоса

- 🔥 Питательный, с ярким клюквенным ароматом ❤️ Крем для рук Funny Organix "Клюквенный маффин"

А еще про:

- 🙌 Суперская сыворотка "Активное увлажнение" Grattol Premium ❤️ Видео ухода за руками профессиональными средствами поэтапно (холодная парафинотерапия)

- 🙌 Когда цена не равна качеству 🔥 Нежный, увлажняющий, без раздражающего аромата 💚 Крем для рук La Fresh "Зеленый чай"

- 🥭 Яркий тропический аромат, нежная текстура, приятный результат 💛 Крем-масло для рук FITOBOMB SOS-Восстановление кожи рук + Укрепление ногтей

Кареглазка _07рекомендует
08.08.2023
и цена такая классная!
Отличный крем для рук Smile
13.08.2023
лёгкая текстура и длительный результат мне нравится, возьму на заметку)