Опубликовано 3 Февраль, 2023 - 22:54

несколько раз
    $7

Сколько себя помню, объём у корней - это то чего у меня никогда не было. У меня тонкие, редкие волосы, для придания объёма которым уходит время.

Раньше я всегда пользовалась беспроигрышным методом начёса, для того чтобы причёска выглядела красиво, в противном случае, можно накрутить красивые локоны или выпрямить идеальные пряди, но отсутствие объёма портит весь вид причёски. Если ничего не делать, просто расчесать, то на голове будут прилизанные волосы.

Я испробовала некоторые средства для объёма у корней, но все они были отголосками лака для волос, после этих средств волосы "стоячие" и хочется скорее помыть голову, потому что кажется что они сейчас просто отпадут.

В очередной поход в магазин, увидела на полке новенькую бутылочку, которой у меня ещё нет)

Решила попробовать с мыслью "ну а вдруг", хотя точно знала что ничего она не сделает.

Настал день мытья головы)). После обычных манипуляций очередь дошла до сушки феном и тут звёздный час нового средства. Я решила его испробовать "на руку", чтобы понимать вообще что меня ждёт и как много его нужно наносить.

Спрей имеет прозрачного цвета, жидкую, прям водянистую консистенцию, на руке кажется немного маслянистой, я боялась что он будет жирнить волосы. Запах типичный Пантиновский (для меня не очень приятный), но на волосах не остаётся. Дозатор работает хорошо, распределяет мелко и мощно.

Решила его наносить не сильно часто, разделяла по проборам примерно по 5 см, далее сушка феном. Корни всегда сушу вниз головой для большего объёма, длину как обычно. При сушке дополнительно пользовалась брашингом. Закончив сушить волосы, ничего не ожидая, скептически подошла поближе к зеркалу дабы рассмотреть тот самый объём и сказать что купила очередную пустышку. Но была удивлена, приятно удивлена, но не объёму, которого не было. Проводя пальцами между проборов, рука не застряёт в волосах из-за склеенных волос. Они ощущаются плотными, но при этом абсолютно гладкими. Волос словно стало больше, они стали гуще. Для редких и тонких волос очень даже не плохо.

Но никакого объёма у корней заявленное средство не дало.

Куплю ли ещё раз? Нет, потому что есть средства лучше, которые я ещё буду искать))

Достоинства
  • Визуально уплотняет волосы
  • Волосы не склеивает
  • Не жирнит и не грязнит волосы
Недостатки
  • Запах
  • Нет обещанного объема
inna_78не рекомендует