Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: БАД
Бренд: Биафишенол
Подробности
Опубликовано 23 Апрель, 2021 - 07:07

Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв.🌎

Ох уж эта Омега, которой иногда так не хватает в рационе ... И которую мы добираем "таблетками".

Пропила я очередную для меня новинку, честно говоря, раньше с данным брендом я не сталкивалась. А после пропитого курса хочу поделиться своим мнением.

Сегодняшний герой моего отзыва - БАД Биафишенол Омега 3 Остео.

• 🦋 Основная информация.

Страна- производства: Россия

Стоимость: 250-350 рублей

Количество капсул: 120 капсул

• 🦋 Состав.

Полный состав капсул с официального сайта:

Состав мягкой капсулы

Рыбий жир, масло льна, витамин D3 (холекальциферол), витамин К1 (цисфитоменадион), желатин, глицерин (Е422) – загуститель, лимонная кислота (Е330) – антиокислитель.

Состав твердой капсулы

Экстракт бамбука, желатин (капсула).

Ну и сразу приложу инструкцию, вдруг кому-то пригодится:

• 🦋 Опыт применения.

Как уже написала выше: я пропила курс этой омеги.

И сразу могу сказать, что прием такого количества бадов не очень удобен.

В день нужно выпивать 4 капсулы: 3 круглые желатиновые и 1 твердую капсулу. Это очень неудобно, когда нет четкого графика приема пищи.

Зачастую я пропускала или забывала выпить одну капсулу.

Это, конечно, не критично, но все же люди, которые имеют разъездной характер работы, должны об этом быть предупреждены()).

Но все было бы ещё плачевнее, если бы 4 капсулы, которые нужно принимать ежедневно, не были поделены на ряды.

Вот это уже удобно, т.к я только вечером понимала, что пропустила какую-то капсулу.

А, если бы капсулы были "без деления", то я бы и не обратила внимания, что какую-то из них я пропустила в течение дня.🙈

БАД Биафишенол Омега 3 Остео

Капсулы находятся в блистерах.

Один блистер рассчитан на пять дней.

Всего их было шесть:

БАД Биафишенол Омега 3 Остео

Курс приема, указанный на упаковке - 1 месяц.

И как раз одной коробочки хватает на этот месяц. И это классно, потому что иногда бывает так, что прописали 15 дней, а таблеток в упаковке всего 14)) либо покупай ещё одну пачку из-за нехватающей таблетки, или не допей курс))

На каждом блистере есть дата производства:

Немного про капсулы:

• В твердой оболочке.

Форма - капсула. Внутри белый порошок.

Размер обычный, стандартная капсула для взрослых.

• Круглые.

Без вкуса и запаха. Круглые желатиновые капсулы, напоминающие круглый рыбий жир.

БАД Биафишенол Омега 3 Остео

Мое итоговое мнение о БАДе Биафишенол Омега 3 Остео.

Начну, конечно же, с иммунитета. Ведь я думаю, что именно на этот пункт всем хочется больше всего воздействовать выпитыми бадами и витаминами.

Но, как бы мы не хотели, но иммунитет, наверное не усилить уже, все таки по большей части он врождённый.

Так, что я не особо питаю надежд, что после омеги у меня все "улучшится", но надеюсь все таки, что омега хоть как-то помогает.

Но мои заметки были не о том. :

В общем моем состоянии я заметила небольшие изменения в лучшую сторону.

За месяц я не увидела бурного роста волос, ногтей и т.д., зато я наблюдала за своим психологическим состоянием и оно потихоньку улучшилось.

БАД Биафишенол Омега 3 Остео

Последние пол года у меня очень тяжёлые и насыщенные психологически.

Нужно очень много успевать сделать, выучить, запомнить и смириться с частыми детскими истериками, зачастую беспочвенными.

В общем, все в кучу.

Чтобы понять работают ли БАДы, я специально в этот месяц больше ничего не применяла, что могло бы повлиять на итог моего "эксперимента".

БАД Биафишенол Омега 3 Остео

Так вот, мое психо-эмоциональное состояние немного улучшилось. Я перестала очень болезненно реагировать на то, что происходит не "по плану" и не "по-моему".

Это не так, что таблетку выпил и все хорошо, и вокруг бабочки пархают...не те это таблетки😁

Но небольшие изменения я все таки заметила.

Как Бад влияет на кости - не узнать, остаётся только надеяться, что положительно))

Как итог хочу сказать следующее: я не возлагаю больших надежд, что омега как-то улучшит мое внешнее состояние - волосы, ногти, кожу... Я понимаю, что омега должна улучшать внутреннее состояние организма.

..............

И ещё небольшое отступление о приеме капсул:

Несколько раз было такое, что я запивала капсулу небольшим количеством воды и капсула у меня застревала в районе грудины. Т.е было недостаточно этой жидкости.

Я капсулу чувствовала и это достаточно неприятное чувство.

Поэтому запивайте минимум одним стаканом воды.

Ну и не забываем, что даже у всех БАДов есть противопоказания.

БАД Биафишенол Омега 3 Остео

Несколько отзывов на тему красоты:

Сыворотка Витамин Е в сквалане от Levrana

Отличная универсальная сыворотка, которая действует "изнутри".

Гель спаситель, на 95% состоящий из сока Алоэ Вера

Использую после нанесения маски.

СЫВОРОТКА ДЛЯ ВОЛОС ЭКСПРЕСС-ВОССТАНОВЛЕНИЕ.

Преображает мои волосы за одно применение.

МОЙ НОВЫЙ СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КРЕМ С ИДЕАЛЬНЫМ СОСТАВОМ

Пользуюсь почти каждый день.

ХОРОШИЙ АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ ЛИЦА

Быстро изменил кожу и показал результаты.

Заживляющий крем на основе Ланолина

Остальное читайте в моем профиле.💜

Благодарю всех за внимание! И всем здоровья!

Заходите в гости👣. Тык

Jina123рекомендует
Полезная добавочка, конечно). При слове "капсула" у меня начинается паника, я их открываю и пью срдержимое, если это не запрещено производителем😂🙈
06.10.2021
Ну и зря