Опубликовано 6 Август, 2021 - 13:35

Недавно достал с полки застоявшийся там аромат, которым давно не пользовался. Как - то не зашел он мне сразу и отстаивался там довольно долго. Сейчас дал ему второй шанс и действительно одеколон заиграл новыми оттенками и красками.

Туалетная вода Dupont "Essence pure Pure Homme".

К сожалению упаковка у меня не сохранилась, но это была естественно фирменная картонная коробка, которая была герметично запечатана в слюду.

Описание:

Удивительно свежий Dupont Essence Pure, как утренний, прохладно-освежающий напиток из сочного мандарина и розового грейпфрута. Делая глоток, попадаешь с воздушным потоком, ворвавшимся в окно, на далекий и неизведанный остров.

Флакон небольшого для меня объема - 30 мл., производство Франция.

Группа ароматов:

древесные

Изготовлен флакон из плотного и тяжелого стекла, форма строгая и лаконичная. Крышка пластмассовая, защелкивается на флаконе очень плотно. Вот сколько он хранился у меня - совсем не выдохся:)

Пирамида аромата:

Верхние ноты:

грейпфрут , мандарин , озон

Ноты сердца:

бамбук, герань, кедр

Базовые ноты:

мускус, пачули, серая амбра, древесина

Пирамида многогранная и внушает доверие:

~ после первого распыления четка различаются цитрусовые ноты,

~ мне сложно выделить бамбук, наверное он в аромате есть, но герань и кедр дают знать о себе очень ощутимо,

~ в шлейфе отчетливо различаются древесные ноты, мускус и амбра.

Согласитесь, что такой аромат не может остаться не замеченным.

Дополнительно:

Мужчина с Dupont Essence Pure, стает бесстрашным искателем сокровищ и приключений. Спокойный и уверенный в себе, он вселяет уверенность и в людей, которые находятся рядом с ним. Как сама природа, парфюм содержит в себе множество оттенков и разнообразие цвета.

Стойкость меня удивила, через пару часов после распыления я уже не слышу его, зато окружающие улавливают вполне)

Аромат по цене не шибко дорогой, но звучание у него не хуже чем у некоторых дорогих одеколонов.

Для офиса отлично подойдет, на каждый день тоже. Ограничений по возрасту нет.

Рекомендую, красивый мужской аромат.

Спасибо за Ваше внимание к отзыву!

Достоинства
  • Вполне бюджетно
  • Звучит дорого
  • Ненавязчивый
  • Неплохая стойкость аромата
  • Свежесть
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет.
Godwinрекомендует