DR аватар
Опубликовано 28 Июнь, 2022 - 00:17

Я очень люблю собирать пазлы. Но про пазлы именно этого производителя узнала совсем недавно. И сразу купила 4 разных набора. Обычно я собираю известные картины. Но эта картинка меня сразу пленила. Помимо спящего котика, на ней множество разнообразных разноцветных предметов. Поэтому сборка обещает быть очень интересной.

Пазлы упакованы в приятную деревянную коробочку. Которая в свою очередь лежит в коробочке картонной. Упаковка мне очень понравилась. Деревянные детали также просто превосходны. Приятные на ощупь, волшебно пахнут. Этот набор состоит из 180 деталей (Размер М). Пришел в полной комплектации, ничего не сломано (как и в трех остальных наборах).

От сборки лично я получила огромное удовольствие. Но могу сказать, что пазлы этого производителя очень сложные. Они самые сложные из всех, что я собирала в жизни. Для дошкольников не годятся вообще. Конкретно этот набор оказался самым легким из четырех. Он точно может быть отличным подарком. Но только если вы точно знаете, что одаряемый человек любит проводить досуг за подобными занятиями. Мой 10-летний сын с удовольствием помогал мне, но самостоятельную сборку вряд ли бы осилил. Хотя пазлы других производителей собирает без проблем.

Достоинства
  • Детали очень разнообразны по форме
  • Отличная упаковка
  • Превосходное качество деталей
  • Чудесная картинка
DRрекомендует