Опубликовано 2 Апрель, 2024 - 06:18

Всем привет. Эти пазлы я купила еще в июле 2023 года в Kari kids за бонусы спасибо (тогда еще можно было их списывать при покупке на любую сумму).

Я не нашла на упаковке информацию о том на какой возраст они рассчитаны. Написано что для детей старше 3 лет.

Покупала вообще для дочери (4 года). На тот момент она очень часто собирала обычные пазлы и вот решила взять для разнообразия деревянные.

Конечно собрать весь пазл она не смогла, но некоторые детали соединяла. Но в целом ей было интересно разглядывать детальки:)

Иногда достаёт их и пытается собрать, но обычно просит ей помочь.

🌱 Удобно, что пазлы продаются в коробке, в которой они в дальнейшем и хранятся.

Но не удобно что толком не закрывается, и если повернуть коробку на торец, то крышка открывается. Поэтому я дополнительно ложу её в пакет.

🌱 Материал коробки и пазл указан - дерево. Но это скорее МДФ.

🌱 Количество деталей 180 шт.

🌱 Размер собранной картинки 30х22 см.

Детали все абсолютно разной формы. Фигурные, красочные. В форме животных, и других разных фигур и предметов.🌱 Процесс сборки:

Здесь нет какой-либо последовательности (собрать рамку по прямым краям не выйдет).

Нет такого, чтобы неподходящий по цвету пазл - подошел по форме.

Мне собрать такой пазл удаётся за час. Хотя в первый раз я собиралась их явно дольше. В последующие разы я уже стала ориентироваться по фигуркам. Зрительно запоминается где какая деталь находится.
Собранный пазл

Собранный пазл очень красочный. Хочется разглядывать детали.
Вот при другом освещении:

Если потянуть за любой из краёв в сторону, то картинка не развалится. Все детали соединены до самых краёв.

🌱 Кстати, при первом вскрытии был приятный запах дерева. Сейчас он уже не ощущается.

В общем пазлы мне очень понравились, хочу теперь с морской черепахой (хотела изначально их взять). 😊

Достоинства
  • Детали очень разнообразны по форме
  • Превосходное качество деталей
  • Чудесная картинка
sidorovatanyaruрекомендует
02.04.2024
Как мне нравятся такие пазлы
04.04.2024
какой крутой! спасибо! это же очень интересно и красиво, обязательно такие же куплю себе с сыном собирать))