Опубликовано 31 Июль, 2013 - 19:01

1. От производителя : Визуальный эффект. Помада с ретинолом и коллагеном , разработана специально для придания губам объема .

2. Способ применения : Наношу на губы щедрым слоем для максимально насыщенного цвета :

Наношу Terracotta-Терракот

Наношу Тerracotta-Терракот

наношу Pink Freeze

наношуPink Freeze

3. Упаковка : Простенький темный футлярчик с золотой каемочкой . Просто и со вкусом .

Terracotta-Терракот

упаковка

упаковка Pink Freeze

упаковка Pink Freeze

Terracotta-Терракот

тон Pink Freeze

Pink Freeze

4. Описание продукта : Помада очень мягкая и кремовая . Совсем не сухая . Наносится на губы легко, будто скользит по ним . Через минуту ощущается легкое покалывание , как от зубной пасты и мятный привкус ( объем прет наверное ) . Объем мне кажется визуально заметен , губки кажутся более пухлыми и объемными . Аромат приятный , сладкий . немного мятный .Оттенок Терракот очень теплый , идеально матовый , насыщенный , не красный ( мои опасения по поводу оттенка были напрасны ) , такой как я и хотела идеально подошел! Крашусь им в основном вечером , губки насыщенные , пухлые . чувственные , теплого приятного цвета !

исусственное освещение Terracotta-Терракот

исусственное освещение Terracotta-Терракот

Оттенок Розовый иней действительно такой прохладный и морозный , что губки выглядят будто покрылись инеем - ну чем не Снежная королева?! =) Крашусь им в основном днем , иногда вечером , очень эффектно смотрится с ярким макияжем глаз . Хоть он и перламутровый ( что я не очень люблю) , но смотрится не пошло , вполне прилично :

дневное освещение Pink Freeze

дневное освещение Pink Freeze

исусственное освещение Pink Freeze

исусственное освещение Pink Freeze

5. Плюсы : Придает небольшой объем , красивые оттенки , приятная текстура , увлажнение .

6. Минусы : нет.

7. Мое мнение о продукте : Помадка порадовала , пользуюсь часто , интересно попробовать другие оттенки ! Рекомендую попробовать !

8. Цена : 330 руб. со скидкой 179.

Девушки,предлагаю Вам почитать как я ухаживаю за своими губами ЗДЕСЬ !!!!!!

Достоинства
  • Довольно долго держится
  • Увлажняет
  • Хорошо наносится
  • Яркость цвета
Godivaрекомендует
Красотейшен )
я просто влюбилась в оттенок пинк фриз Shock Innocent Sexy Wink
31.07.2013
Губки как силиконовые Laughing out loud
31.07.2013
Просто идеальная форма губ! Shock Очень понравился Терракот)
31.07.2013
Заходя в отзыв, уже могу представить губки, запоминающие!
Красота, и цена со скидкой в два раза дешевле!
31.07.2013
Помню, была у вас серия отзывов о масках для волос. Ух и насоблазнялась я тогда, столько желаний в список хотелок добавила! Smile А теперь, что ни отзыв, то интересная помада или блеск! Wink
31.07.2013
терракот просто супер! Love а я как-то все мимо этой помады прохожу. Буду исправляться)))
31.07.2013
Прекрасно лежат на губах, очень красивые!
Такая красотища, даже не верится, что это всё Эйвон Smile
01.08.2013
Катя, Катя, стой, я не успеваю твои отзывы о помадках читать! Big smile Ты магазин ограбила, что ли?! Big smile Party
Ах ты божечки,-опять эти великолепные губки Love :love: Love
Красотень! Sexy От Эйвона такого шикарного качества не ожидала!
хочу красненькую))))))
Отлично смотрится на губках Smile
02.08.2013
ой такой отзыв!!! восхитительные фото!!! Love
Теракотта - очень красивый оттенок Love
03.08.2013
Помада отлично смотрится на Ваших губах!
03.08.2013
Губы красивые у Вас. Поэтому и тот, и другой оттенок смотрится отлично Smile
04.08.2013
Вам оба оттенка идут Love
05.08.2013
Каждый оттенок по-своему понравился! Красотки!
мне терракотовый очень понравился - мне бы подошёл Smile
06.08.2013
супер губки! с ума сойти!
Пинк Фриз - оттенок в моем стиле!!! Присмотрюсь!!! Smile
20.08.2013
Оттенок терракот моя любовь Love Смотрится волшебно Innocent Класс!!! Smile
терракот- клевый оттенок!
27.08.2013
Терракот как играет при разном освещении! Кстати, никогда бы не подумала, что это помада терракотового оттенка Smile Но, в общем, это ее не портит Smile
Губки - прелесть! Smile
Пинки понравился, симпатичен)))
16.09.2013
Идеальные губки Smile
14.06.2014
цвета красивые, давно искала нечто подобное)!
26.11.2014
Оттенок Pink Freeze меня покорил! Давно я на него глаз положила...Жду распродажи Big smile
19.03.2015
Я не ощутила объёма на губах, никакого покалывания(((((((
Розовый лед слишком светлый, мне надо было брать темнее оттенок. А так помада очень приятная) Мне понравилась)