Опубликовано 17 Март, 2019 - 08:19

ПРИВЕТСТВУЮ ВАС МОИ ДОРОГИЕ!

Не так давно компания Эйвона запустила новую фирму косметики , которая оппозиционируется как молодёжная фирма и косметика для подростков. Фирма называется Mark. Мне очень интересно было попробовать эту косметику и первым продуктом этой марки стала Губная помада Avon Mark "С эффектом объема"

Итак , приступим.

Полное название:Губная помада Avon Mark "С эффектом объема"

Цена: По Акции составила 259 рублей. Без скидки стоит 459 рублей считаю , что это дорого.

Страна производства – Польша.

Вес – 3,6 грамма.

УПАКОВКА

Тюбик помады выполнен в современном и молодежном духе , сам тюбик сделан из обычного чёрного пластика , а вот колпачок белого цвета с названием фирмы чёрного цвета. Колпачок держится отлично и защелкивается при закрытии. Сам тюбик не назвать хлипким , он довольно добротный и выдержит путешествия в женской сумочке.

КОНСИСТЕНЦИЯ

Помада имеет очень мягкую и кремовую текстуру. По губам распределяется равномерно. В носке также очень комфортна, Губы не пересушивает.

ОТТЕНОК

Самого названия оттенка я не знаю , так как просто на просто забыла , на самом тюбике название ни где не указанно.

Он очень яркий и красивый, похож на цвет красной розы , при этом не выглядит броско и вульгарно и даже вполне сойдёт на каждый день.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Помада заявлена якобы она с «эффектом объёма» , но это полнейший бред. Ни какого такого эффекта я не вижу. По мне так это обычная увлажняющая помада. Финиш у неё не глянцевый , а скорее легкий сатиновый, если прикоснуться к губам салфеткой , то она за просто станет абсолютно матовой. Помадка не сушит Губы , даже не много увлажняет их. Она стойкая , может выдержать перекус , но к сожалению, немного потеряет в цвете и по тускнеет.

ДОСТОИНСТВА:

- сходит деликатно

- широкий выбор оттенков

- молодежный дизайн

- увлажняет

- легко становится матовой

- ровно ложится на губы

- не полосит

- не затекает в складки губ

НЕДОСТАТКИ:

-нет обещанного эффекта объёма

-без скидок и акций цена завышена

ИТОГ: Подаоля итог хочется сказать , что в помаде нет ничего особенного , просто обычная увлажняющая Помада на каждый день и довольно таки не плохого качества. Ну , а Эйвон как всегда решили немного приукрасить дела и заявить о несуществующих способностях этой помады. Если вы искали себе посадку на работу или учету то, Губная помада Avon Mark "С эффектом объема" станет отличным вариантом.

На этом у меня все.Спасибо за внимание и удачных вам покупок?!

Возможно, вам будет интересно:

Румяна ArtDeco

палетка для сульптурирования лица Too Faced Cocoa Contour

Выщипывание бровей пинцетом - как это меняет внешность !

Тени для век Too Faced Just Peachy mattes

Тональная основа Max Factor Radiant Lift

Закос под знаменитую палетку HUDA BEAUTY NEW NUDE. Палетка теней для век Beauty Glazed

Китайская копия теней популярного на западе бренда Morphe

Магическая Пудра в шариках Eva Mosaic MAGIC POWDER PEARLS

Отзывы о косметике можете найти тут ?Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?

БОМБИТАрекомендует
17.03.2019
оооочень красиво смотрится оттенок на губах
17.03.2019
Вам идёт оттенок ? но, правда, как почти матовая помада может придавать объём? ?? обычно в такое и не верю)
Цвет вам к лицу
Вам идет оттенок)
17.03.2019
Интересный флакончик,я бы только из-за него купила уже Big smile
А оттенок шикарный)