Опубликовано 4 Март, 2019 - 09:40

Всем привет ✌️

Сеголня хочу поделиться с вами своей новинкой Палеткой теней для век Aliexpress Beauty Glazed Perfect eyeshadow. Эти тени мои просто настоящий шок!!! Никогда не могла бы поверить , что у них будет такое качество.

Почему - то многие бояться заказывать косметику с Алиэкспресс, думая что у них выпадут глаза , или вырастет дерево с лица и все такое , считая ее просто какой - то сказочной и ужасной! Конечно же если заказать тон за 50 рублей чуда ждать и не стоит, но ведь на Алиэкспресс есть много достойной и качественной косметики!

Многие бояться покупать китайскую косметику с Алиэкспресс, но вот почему-то тени NYX ,или любые другие продукты из масс -маркета произведённые в Китае Они покупать не боятся, а наоборот ещё и готовы отдать за них те деньги , которых они и не стоят.

Сегодня речь пойдёт о палетке теней , она является не то , чтобы копией , палетки Худы , но вот производитель точно ею вдохновлялся при производстве!

УПАКОВКА

Посылка прибыла очень быстро ,в пути ничего не пострадало. Палетка смотрится очень презентабельно, имеется картонная коробочка с изображенными на них глазами, также как и у Худы.

Сама Палетка очень красивучая , она сделана в золотистом , блестящем цвете. В палетке есть единственный недостаток -это то , что в ней отсутствует зеркало

ТЕКСТУРА

В палетке 18 оттенков из них 4 шиммерных, 3 Металлика и один кремовый консиллер.

Матовые тени очень пигментированные легко наносятся и хорошо тушуются. Металлики тоже отличного качества очень красиво сияют и переливаются.

Шимерные тени очень красивые они мягкие и будто немного влажные , прекрасно наносятся и смотрятся на глазах.

Кремовый рефил - (как и у Худы?) служит в качестве базы, не считаю нужным его в палетке , поэтому добью поскорее , дабы он не мешался среди сухих текстур.

ОТТЕНКИ

В этой палетке собранны все самые модные и ходовые оттенки нынешнего времени. Они просто не реальны. Розово- золотисто -оранжевая гамма - это просто мечта настоящей модницы! Новый нюд -это розовый , поэтому я спокойно крашусь этой палеткой каждый день.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Это просто ВОСТОРГ ! ТАких крутых теней , да ещё и за такую цену у меня не было! И никакого раздражения или аллергии у меня тенюшки не вызвали! Великолепная пигментация, оттенки , растушёвка и стойкость-все на высоте.

ПЛЮСЫ:

✅цена

✅оттенки

✅хорошо наносятся

✅легко растушевать

✅ стойкие

МИНУСЫ:

☑️Отсутствует зеркало

☑️Лишний кремовый оттенок

ИТОГ

Тени Бьюти Глайзед мне оочень понравились. Качество у них просто отменное ещё и всего за 350 рублей.А вот девушкам брезгующим косметикой с Али хочу сказать , чтоцыеренна в том, что как минимум 50 процентов их косметики было сделано в Китае. И не стоит ожидать с али чудесных теней за 50 рублей, ведь на Али много достойной косметики по нормальным не слишком высоким и не сказочно и ищущим ценам.

Отзывы о косметике можете найти тут ?Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?

Читайте и о моей другой косметике с сайта Алиэкспресс:

Китайская копия теней популярного на западе бренда Morphe

Хайлайтер МЕРИ ЛУ

Палетка шиммерных теней для век

Палетка сухих корректоров для лица

Кисти для растушевки теней

Блестки (Глиттеры ) для век.

Жидкая матовая помада.

Набор кистей для макияжа 32 шт.

БОМБИТАрекомендует
Палетка просто шикарная)
Отличная пигментация Love
04.03.2019
Очень красивая палитра ? ?
05.03.2019
Шикарная палетка