Опубликовано 28 Февраль, 2019 - 10:44

Всем привет !!!

Скульптурирование лица ворвалась в моду совсем недавно, но очень быстро покорило сердца многих девушек, так как с его помощью можно скорректировать форму лица , форму носа или сделать себе несуществующие у вас , на самом деле , скулы . Палеток для скульптурирование сейчас выпущенно большое множество , но к сожалению , не все палетки мне подходили по цветовой гамме , в них содержалось слишком большое количество бежевых оттенков , либо оттенки были слишком тёмные . Но сегодня речь пойдёт об идеальной по моему мнению Палетке для макияжа лица Faced Cocoa Contour .

Итак ,приступим.

☑️ Полное название:Палетка для макияжа лица Too Faced Cocoa Contour

☑️ Цена : Мне палетка обошлась в 3200 рублей.

УПАКОВКА?

Представляет собой картонную палеточку в очень милом шоколадно- коричневом оформлении. В палетке есть большое удобное зеркало, а также имеется не большая кисть. Кисть не очень мне понравилась, она подойдёт только для использования в дооожных условиях и то , только для нанесения тёмных оттенков. Ее я отложила и пока не пользуюсь ею.

ОТТЕНКИ?

Палетка состоит из 4 рефилов.

Оттенки очень правильно подобранны. Здесь есть все самое нужное и ничего лишнего.

〰️1. LIGHT COCOA - самый светлый оттенок, подойдёт для высветление область под глазами , лба , спинки носа и подбородка.

〰️2. MEDIUM COCOA - мой любимый оттенок , такие очень редко попадаются. Холодный , правильный коричневый оттенок. Просто идеально подходит для контура носа , смотрится очень естественно и не рыжит.

〰️3. DARK COCOA - этот оттенок я использую в качестве бронзера , нанося себе на скулы , лоб и др. Оттенок идеально смотрится на загорелой коже , идеально мне подходит для лета , а также с его помощью, можно создать эффект загара.

〰️4. POP OF LIGHT - светлый хайлайтер. В нем содержится не большое количество сияющих частичек , поэтому с его помощью можно создать красивое и естественное сияние кожи.

В итоге , мы получаем : светлый оттенок - для подсвечивания , холодный коричневый - для скульптурирования , тёплый коричневый - для бронзирования и один хайлайтер. То есть, эта палетка заменит вам сразу четыре продукта.

ТЕКСТУРА⚫️

Все рефилы имеют очень мягкую и бархатистую текстуру , продукт хорошо набирается на кисть и отлично передаётся на кожу, не оставляя проплешин. Бронзеры и скульпторы абсолютно не пылят и как следствие, очень экономично расходуются.

ЗАПАХ⚪️

То, что нельзя не отметить , так это запах - он просто невероятный и ни с чем не сравнимый. Просто очень приятная и легкая косметическая отдушка.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ?

ОТ этой палетки я в полном восторге, мне она заменяет аж 4 продукта, она очень удобна в использовании . Все просто и понятно и ничего лишнего.

Палетка Имеет очень красивый дизайн , по - мимо этого у неё отличное качество. А также я использую Палетку в качестве базовых коричневых теней. Плюс добавляю хайлайтер в уголок глаза и под бровь. Оттенки подобранны в палетке очень правильно , поэтому сейчас она стала моим любимчиком и без неё не обходится ни один мой макияж.

ИТОГ⬛️

Палетку для макияжа лица Too Faced Cocoa Contour Однозначно рекомендую , ведь она как оказалось также очень универсальная и ее можно использовать в качестве базовых теней для век.

У меня на этом все. Спасибо за внимание! ♥️♥️♥️

Отзывы о косметике можете найти тут ? Бомбита .Заходите ко мне в профиль буду рада каждому?.