Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 22:27

2625 руб

Всем большой привет ? Листая интернет-магазин Sephora наткнулась на 50% скидке на это чудо! И в мыслях не было до того момента покупать эту палетку. Но когда, если не сейчас подумала я!? И сию же секунду оформила заказ? Да, я любитель спонтанных покупок.?‍♀️ Но знаете, я ни капли не пожалела об этом приобретении!

Полная стоимость палетки 5250 рублей, но я ее купила за 2625 рублей. Это очень выгодное приобретение, так как в палетке только полноразмерные продукты. На минуточку, одни румяна или же бронзер стоят от 2000 рублей(полноразмер).

Палетка приходит в картонной коробке, которую я еле как сняла.

Мне пришлось приложить немало усилий?. Внутри палетка по оформлению абсолютна такая же, как и сама коробка. Продукт сделан из качественного твёрдого картона. Механизм палетки на магните.

Оформление у Benefit как всегда яркое, задорное! Дело вкуса, но мне оно нравится! Внутри нас ждёт качественное зеркало,

а за зеркалом брошюра с инструкцией:

Итак, палетка включает себя полноразмерные продукты. А именно:

Румяна Galifornia

Хайлайтер Tickle( выпущен специально для этой палетки)

Легендарный бронзер Hoola

Румяна Dandelion

Румяна Dallas

Кисть из натурального ворса

Если посмотреть на картинки с упаковки и на сами продукты в реальности, то можно увидеть явные различия:

Румяна Galifornia: 5 гр

Изначально имеют золотое напыление, но буквально через пару применений он стирается. Безумно красивый рисунок! Это единственный рефил в этой палетке, который очень твёрдый!Можно тереть даже жёсткой кистью, осыпаться не будет. Румяна немного трудно набираются на кисть. Довольно пигментированы, хорошо растушёвываются и имеют приятный аромат.

Хайлайтер Tickle: 5 гр

Какой он красивый! Розово-золотое свечение! Довольно яркий, можно наслоить так, чтоб затмить солнце?. Не заметила никаких блёсток, такое glow свечение. Приятная текстура, на коже лежит хорошо! Так же имеет аромат. Пользуюсь им часто.

Бронзер Hoola: 8 гр

Легендарный бронзер! Многим он нравится, немножечко имеет теплинку, но не уходит в рыжий. Абсолютно матовый. При набирании на кисть осыпаний не заметила.Я не загорелая девчонка, имею довольно бледный цвет лица, но бронзер смотрится хорошо. Для совсем белоснежек скорее не подойдёт. Он растушёвывается сам, никаких усилий прилагать не надо.

Румяна Dandelion: 7 гр

Боже,готова петь оды! Такой приятный, нежный цвет! Он так круто смотрится на лице! Ненавязчивый, но при этом придающий свежий и здоровый вид лицу. Переборщить нереально, приятная текстура! Люблю обожаю!?

Румяна Dallas: 9 гр

Для кого как, но для меня это бронзер?. Он имеет в себе сияние и явно тёплый подтон. Ни намёка на холодинку я в нем не заметила. Планирую пользоваться, когда буду на автозагарена. Особо часто его не использую, но текстура приятная. Растушёвывается круто! На не загорелой коже может смотрется инородно.

В последней ячейке у нас маленькая кисть из натурального ворса и с основанием из дерева. Ворс мягкий довольно, в походных условиях будет не плох. Я использую свои кисти из синтетики или на натурального ворса( по настроению). А эту малышку я планирую брать собой в поездки, что очень удобно!

Продукты имеют аромат и при нанесении на лицо он какое-то время чувствуется. Палетка пигментирована, кроме румян Dandelion. Носится хорошо в течении дня, ветром не сдуваются. Проблем с кожей не вызвал! Палетка по полной в использовании, рука так и тянется только к ней. Палетка не для поездок! Она увесистая и довольно крупная. Только для дома, чтоб сидеть и получать эстетическое удовольствие от нанесения продуктов?. Расход средний, но так как тут все-таки полноразмерные продукты, по моему мнению их хватит надолго.

Как смотрится на лице( люблю более насыщенный макияж,поэтому наношу не стесняясь):

хайлайтер Tickle, бронзер Hoola, румяна Galifornia
Хайлайтер Tickle, бронзер Hoola, румяна Galifornia

Вечерний вариант:

На фото добавлен бронзер Dallas.

Рекомендую к покупке. Если даже покупать палетку без скидки выходит намного дешевле, нежели вы покупали бы по отдельности эти продукты.

Спасибо за уделённое время! Надеюсь отзыв был вам полезен!?

АринаАрина_02рекомендует
24.12.2019
Эта шикарная палетка у меня в "хотелках" Love Вам очень повезло купить её по такой цене!)
На сайте её разгребли в момент )
24.12.2019
Красивое оформление
25.12.2019
Если бы они не выпустили Tickle в августе, я бы точно соблазнилась. Но дубли хулы и галифорнии уже достали(
Для тех кто не пробовал бронзеры и румяна этого бренда- эта палетка выгодное вложение )