Опубликовано 27 Апрель, 2020 - 16:46

5250р (2625р со скидкой)

Лимитированная палетка от Benefit из серии Cheekleaders. Содержит в себе 5 универсальных оттенков: румяна, бронзеры и хайлайтер. Этими продуктами можно подчеркнуть любой тон кожи, придать мягкий румянец и свечение. В комплекте идёт мягкая кисть компактного формата + зеркало.

Давайте рассмотрим каждый оттенок по отдельности:

1) Румяна Gold Rush - это мягкое медово-персиковое свечение,с капелькой розового оттенка. Даёт свежий, сияющий вид коже. Эти румяна с легким покрытием, поэтому ими очень легко пользоваться и невозможно переборщить.

2)Хайлайтер Cookie - невероятно сияющий, цвета холодного шампанского. Просто идеальный хайлайтер! Можно набирать широкой кистью и делать мягкое свечение, можно маленькой жёсткой кистью сделать инстаграмное-сияние. Отлично подсвечивает уголок глаза или под бровью. Если бы я выбирала один хайлайтер из всех, я бы оставила его!

3)Бронзер Hoola caramel - насыщенный карамельный бронзер, не пугайтесь интенсивности этого цвета, его формула позволяет нанести его лёгким слоем, чтобы подогреть кожу и придать ей иллюзию загара. Отлично смотрится летом! Так же, хороший оттенок для подчеркивания складки глаз.

4)Бронзер Hoola -думаю многие удивятся, зачем нужно два бронзера? Однако между Hoola и Hoola caramel есть огромные различия, в том числе и то как их использовать. Классическая Hoola имеет более холодный подтон,и вполне может играть роль скульптора. А именно, подчёркивать черты лица. Вы можете выделить скулы, сконтурировать нос и линию подбородка. Можно использовать как бронзер, особенно подойдёт более светлым тонам кожи,не делая «рыжих» щёк. И конечно можно комбинировать и выделять скулы холодным оттенком Hoola, а теплоту добавлять Hoola caramel.

5)Румяна Coralista - коралловые (как вы догадались из названия) тёплые солнечные румяна с золотым свечением. Скажу честно, когда я покупала эту палетку, эти румяна интересовали меня меньше всего! Казались рыжими и не интересными, но как же я ошибалась! Теперь это мой любимчик,за счёт легкой пигментации можно наносить буквально на все лицо (кроме Т зоны) это освежит цвет кожи, добавит мягкое сияние. Идеальный вариант для тех, кто любит натуральность!

Подведём итоги. Эта палетка объединяет в себе большое количество продуктов, с большими вариациями использования. Сама по себе компактна, учитывая как много эти продукты занимали бы места по отдельности. Хорошо смотрится как на светлой, так и на загорелой коже. Если вы любите косметику, любите делать акцент на свежей, подсвеченной коже. Cheekleaders Bronze Squad будет идеальным выбором!

Достоинства
  • Качество, оформление, пигментация!
allergic-hippieрекомендует