Опубликовано 14 Июнь, 2020 - 11:25

🌴Упаковка.🌴

Я ожидала, что упаковка будет куда внушительнее и дороже, тк в постоянной линейке средств для лица пудреницы тяжелые и люксовые. Здесь же мы получаем футляр из легкого пластика с золотистым напылением, открывается пудреница при нажатии на кнопку.

Бронзирующая пудра Bobbi Brown Bronzing Powder Duo Summer 2020 (Medium/Telluride)

🌿Текстура.

Палетка представлена в 2 оттенках: светлый Golden Light & Antigua, темный Medium & Telluride. Я выбрала более темную вторую, тк первая мне показалась скучноватой. Розовые румяна и рыжеватый бронзер, таких палеток хоть пруд пруди. А вот Medium & Telluride показалась мне достаточно холодной и в тоже красноватой, чтобы стать чем-то особенным в моей косметичке.

• Как я поняла, эти оттенки/палетки регулярно перевыпускаются, так что не грустите, если не успеете купить или если вам понравился только один оттенок в этих бронзирующих дуэтах.

Не знаю, почему на сайте Золотого яблока эта пудра называется Highlighting Duo. Хайлайтером тут даже не пахнет. Обе пудры сатиновые и только на свотче пальцем можно заметить небольшое сияние, которое вообще не видно на лице.

• Обе пудры имеют одинаковую текстуру, однако немного отличаются пигментацией. На самой палетке написано, что левый оттенок - это Bronzing Powder (Medium), а правый - Illuminating Bronzing Powder (Telluride).

💎Оттенок бронзера Medium (слева в палетке) - это холодный оттенок какао. Имеет полупрозрачное покрытие и сероватый подтон, что делает этот оттенок идеальным для скульптурирования на смуглых и загорелых оттенках кожи. Имеет ооочень легкое сияние, повторюсь, что на коже пудра матовая. Также хочу отметить, что на коже оттенок Medium раскрывается более темным, чем он кажется в упаковке, поэтому прям в качестве скульптора он не подойдет, но может быть чем-то на границе бронзера и скульптора. Подойдет для быстрого макияжа, когда нет времени использовать миллиард продуктов для лица.

💎Якобы, оттенок с сиянием Telluride (справа в палетке) - это идеальный оттенок холодной пыльной розы. Я влюбилась в этот оттенок румян, потому что он классно подчеркивает скулы и придает лицу свежесть. У оттенка Telluride на порядок меньше пигментации, наношу его жесткой кистью, чтобы получить эффект немного сгоревшей на солнце кожи.

🌿В видео свотчи в живую:

🌴Стойкость.

Обычно пудровые продукты для лица BB обладают прекрасной стойкостью, также и здесь. Понятное дело, что эти пудры не вынесут вечного трения маской или прикосновений, но без "рукоприкладства" пудры держатся весь день. Порой бывает, что уже даже тон сполз везде, где возможно, зоны, где я нанесла эти бронзирующие пудры, выглядят, как будто я только что накрасилась.

🌿Итог.

В целом, я довольна этой палеткой для лица.
Удачные оттенки для практически любого оттенка кожи,
универсальность,
стойкость,
легкая пигментация,
которая позволяет создать идеальную растушевку и натуральный эффект.

Наверное, я бы хотела больше люксовости упаковки и сильнее пигментацию у румян, а то я еще не успела загореть в полную силу, а их на мне уже видно с трудом, но оттенок обалденный.

💎 Здесь рассказывала о щедром на подарки сайте Bobbi Brown 💎

Достоинства
  • Стойкость
  • Тальк
  • Универсальность
  • Холодные оттенки
Недостатки
  • Легкая упаковка
  • Лимитка
GOLD MEDUZAрекомендует
14.06.2020
эх, я слишком бледная для бронзы.
14.06.2020
Тут оттенки скорее серые, нежели бронзовые!
14.06.2020
да вот...серое на белый мрамор - я буду тупо грязной, ах-хах хД
Выглядит здорово Smile
❤️
Есть фото на лице ?
15.06.2020
Я думаю, да, посмотрите получше в Интернете😂
15.06.2020
Ох как красиво на загорелой коже будет смотреться Smile