Опубликовано 30 Январь, 2018 - 13:50

полгода или более
    43 евро в Sephora

Доброго времени суток!

"Когда, как не в разгар зимы, стоит писать отзыв об абсолютно летней палетке?!" - подумала я и принялась за дело Smile

Прошу любить и жаловать - палетка Too Faced Sweet Peach Glow.

ВНИМАНИЕ! Фото в посте были сделаны как летом, сразу после покупки, так и сейчас, зимой, в разные дни, а так же в магазинах, поэтому пожалуйста, прошу не удивляться кое-где в разнице цвета кожи и освещения.

Уже коробочка нам намекает, что получим мы что-то невероятно сияющее, переливающиеся и пахнущее персиком.

Сфотографировать ее практически не представляется возможным, потому что переливается она просто бешено, но чуть-чуть состава я все же захватила Smile

Сделана она в Италии, объем румян - 5,5 гр, хайлайтера и бронзера - 3 гр. Сама упаковка очень качественная, железная, закрывается плотно на магнит, ничего НЕ гремит/шумит/болтается.

Так же там есть зеркало, но оно маленькое и неудобное. На ходу им воспользоваться вполне себе можно, но я крашусь только дома, так что я до сих пор даже не сняла защитную пленку, чтобы оно просто так не пачкалось. Кистей в комплекте нет и замечательно.

Все три продукта пудровой текстуры, мягкие, но сильно не пылят. Наносятся отлично, пятен никогда не оставят, растушевываются замечательно.

Выше на фото и ниже палетка абсолютно новая, но на румянах вины следы от моей первой попытки ткнуть туда жестковатой кистью, тест не был пройден. Так что я советую набирать все продукты палетки мягкими кистями. Технические характеристики у всех продуктов палетки одинаковы.

Пахнет она как рай Smile Честное слово, у нее такой приятный персиковый, слегка химозный не без этого аромат, что я иногда просто открываю ее, чтобы просто понюхать Smile Но будьте осторожны, если вы слишком чувствительны к ароматам, возможно, это будет для вас огромным минусом.

Минутка любования - только посмотрите на это тиснение! Цвета на трех последующих фото переданы не совсем верно, я фотографировала именно рисунок.

следы от жесткой кисти, эксперимент :)

Вот так палетка выглядит спустя полгода. Не чистила ее специально, чтобы было видно, что продукт пылит минимально.

Сейчас, зимой, когда кожа у меня снова светлая, я всеми тремя продуктами не пользуюсь, ибо они все немного как бы "рыжат", даже хайлайтер.

Ну и приступим к разбору конкретно каждого рефила. Сначала краткое описание, сравнения, потом поэтапные фото нанесения.

Хайлатер.

Это нечто божественное! Я думаю, оно и заметно на фото выше, что этот рефил у меня самый используемый Smile

Оттенок у него самый настоящий персиковый, уходящий немного в розовое золото, на загорелой коже смотрится так, словно вы только спустились с Олимпа, серьезно. Носила его весь август, по приезду с моря, каждый день, загар+ солнышко на улице лучше сочетание для него конкретно и всей палетки. Он дает красивое сияние, но так же в нем есть отдельные блестки, не крупные, к счастью, но чистого перелива вы не получите, будет видно, что у вас ни лице нанесен хайлатер. Учтите, если вы любите только перелив аля влажная кожа.

фото с магазина. видно, что у описываемого продукта самое сильное сияние из похожих.

Румяна.

Этакий рыженький персик. Считаю, что он темноват, что бы называться персиковым, я бы его охарактеризовала как коралл, уходящий в оранжевый. На сравнялке видно, что даже Benefit Galifornia, которая по оттенку совсем не скромный коралл, на фоне этих румян стала почти розовой. Блесток или крупного шиммера в румянах нет, но об этом чуть позже Smile

Бронзер.

Оказался совсем провальным для меня. Очень светлый и рыжий оттенок. Если предыдущих товарищей я могу еще как-то вписать в макияж, то его могу использовать только на загорелую кожу, иначе буду апельсинкой. Его проблема на мне именно то, что он светлый, та же рыжая Hoola намного приятнее смотрится..

Почему же все-таки Peach Glow?

Потому что все оттенки содержат мельчайшие, как пыльца, светоотражающие частицы. Это даже не шиммер, а словно мелкий перламутр. На лице вы его совсем не увидите, но он помогает продуктам не выглядеть плоско и придать именно этот глоу эффект. Вертела руками как могла, чтобы показать максимально этот эффект.

проба в магазине, заставившая купить палетку. Второй слева - Benefit Galifornia
первая проба дома, на загорелой еще коже.
искусственный свет

Нравится ли мне этот продукт?

Да, даже не смотря на то, что пользоваться я им смогу либо летом, либо на море или сразу после. Качество самих продуктов на высоте. Да еще волшебный аромат, ах.

Рекомендую ли я его к покупке?

Решать только вам в данном случае. Светлокожим, с фарфоровой кожей, девушкам я бы точно не рекомендовала, все цвета слишком теплые. Смугленьким - обязательно! Такая холеная кожа будет, закачаетесь! Жалко я летом и не думала, что буду писать обзор и не сделала фото на себе..

Ставлю 5, потому что качество отличное, а снижать оценку за оттенки не совсем честно. видели глазки, что покупали.

Палетку можно протестировать в Иль Де Боте, понюхать, понять, подойдут ли вам такие оттенки.

Я покупала во французской Sephor'e за 43 евро, марка есть на Cult Beauty (34 фунта, при покупке в Россию минус налог получится 28, 33 примерно 2300) и в Иль Де Боте (3250 без скидок).

Спасибо большое за внимание!

AnastasiaCрекомендует
30.01.2018
Красивая палетка!
14.04.2018
Честно говоря, на лице продуктов вообще не видно: ни хайлайтера, ни бронзера, ни румян, а свотчи хорошие
23.04.2018
Уже месяц периодически захожу то в интернет-магазин ИДБ, то к вам на отзыв поглазеть))) все никак не могу решиться приобрести палетку)))
22.06.2019
Красивая палетка)