Опубликовано 29 Октябрь, 2016 - 15:59

Привет всем!

Я давно уже являюсь поклонником марки Benefit. В основном пользуюсь румянами, бронзером и тушью этой марки. Скопилось некоторое количество фирменных цветных коробочек, смотря на которые у меня поднимается настроение) да, бывает и такое))))

Меня порадовало то, что теперь мои любимые продукты выпустили вместе в одном наборе - Cheekathon. Состоит комплект из 3 румян и 2 бронзеров (это на мой взгляд: Dandelion, Rockateur и Coralista- румяна, а Hoola и Dandelion- бронзеры) Производитель же всё называет "пудра".

Дизайн как всегда у Benefit на высоте) Мне лично он очень нравится. Коробка блестящая, из очень плотного картона. У меня их картонные коробочки на затираются с течением времени.

Я покупала в сетевом магазине косметики.

Цена: 3225 руб. со скидкой в Иль де Боте.

Если Вы купите 5 оттенков в отдельных коробочках, то Вам это обойдётся ни много ни мало в 9375 руб! (1875*5=9375 руб.) это уже со скидкой.

Получается, что Вы покупаете румяна со скидкой 65%!!!!

Покупка такого набора является невероятно выгодной, так как все румяна в полноразмерном формате + бонус-кисть отличного качества.

Оттенки Hoola и Corallista в наборе не используются пока, потому что у меня есть отдельные коробочки с этими продуктами, которые необходимо заканчивать)))

❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖ Итак, рассмотрим оттенки поближе) ❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖❖

Hoola ✿ - бронзирующая пудра. На лице не рыжит, но оттенок достаточно теплый. Для меня это не самый холодный оттенок среди бронзеров. Ложится мягко, ровно, без проблем.

Dallas ✿ - бронзер очень холодного оттенка, с розовым подтоном как мне кажется. На мой взгляд темноват для славянского типа внешности. Я им пользовалась когда была на море и лицо было достаточно загорелым.

Corallista - шикарный оттенок) Самый перламутровый в наборе. Но для меня только на лето. Отлично смотрится на мне только на загорелой коже.

Dandelion ✿ - любимый мой оттенок. Не могла найти его отдельно в продаже. Хорошо, что он оказался в этом наборе. Нежный, не вычурный, не кричащий розовый оттенок. Подходит на каждый день идеально.

Rockateur ✿ - более яркий розовый, оттенок холодный, с перламутром. Тоже люблю, но не днём, а в основном "на выход" вечером.

Все продукты скорее мягкие, чем сухие. При набирании на кисть немного пылят, но для меня это не критично и отношусь к этому спокойно. Зато на кисть наносятся очень хорошо и отлично переносятся на кожу лица. Вам не потребуется 10 раз возить кистью по продукту а потом 10 раз по лицу!

На мой взгляд по качеству не уступают Givenchy и Dior!

Я довольна этими продуктами на все 100%! Пользуюсь практически каждый день за редким исключением.

Кисть в наборе хорошего качества, мягкая, не царапает и не колет лицо, при этом хорошо переносит продукт.

Самая любимая комбинация продуктов из набора: на лице бронзер Hoola по контуру лица и румяна Dandelion - на середине щеки. Никакого хайлайтера на лице нет.

Брови на фото оформлены тенями для бровей JUST

Пудра на лице - для проблемной кожи - без талька - Phisicians Formula

Спасибо, что уделили внимание! Ваша SUNLIGHT in YOU

SUNLIGHT in YOUрекомендует
29.10.2016
Красивые оттенки, но мне из 5 подошло бы максимум 2, так как я совсем бледнолицая((
30.10.2016
Шикарный набор! Румяна на все случаи. И все оттенки-носибельные.
31.10.2016
Классная палетка, но дорогущая Smile
07.11.2016
Какой классный набор! Для поездок вообще незаменимый вариант!
07.11.2016
Мне очень понравились оттенки - прямо для меня)
08.11.2016
наборчик супер Laughing out loud
10.11.2016
Оттенки очень классные! Каждый можно использовать в макияже.
10.11.2016
шикарный набор! с удачной покупкой!
16.11.2016
приятный теплые оттенки)
24.11.2016
Какой шикарнейшей набор! Тоже хочу теперь! Smile
28.11.2016
Набор очень классный! Упаковка одна уже чего стоит!
05.12.2016
хочу такой же наборчик, все под рукой и кожа идеально выглядит всегла Smile
23.12.2016
отличный набор! Мне очень нравятся румяна Коралиста, но теперь хочу такой наборчик! Удобно брать с собой в поездки, есть и бронзер и румяна, можно как тени использовать)))
07.02.2017
Отличный набор) Не знаю, действительно стоит выгоду считать только если пользоваться абсолютно всем из набора, мне же вкатили бы только двое румян Wink