Опубликовано 11 Июнь, 2011 - 23:17

У меня эта палеточка в цвете 7С313 и состоит из двух матових-бело-молочного и коричневого оттенка и двух шиммерных – кирпичного и цвета капучино.
Такое впечатление, что эту палетку собирали из разных наборов – матове оттенки мягкие по структуре, нежные, а шиммерные как-будто рыхлые с небольшими комочками. Но вот как раз они и более пигментированные и стойкие, лучше наносятся.
Беловато-молочный оттенок чем-то напоминает мел. Я так понимаю он придуман в этой палетке для выделения границ между цветами и как белая основа на подвижном веке для болем яркого эффекта, потому что в роли хайлайтера под бровью я его себе не представляю. Он абсолютно не пигментирован и если на пальце он хоть как-то проявляет себя, то на веко он не наносится.
Оттенок капучино, наверное, занимает первое место в этой палетке по пигментированости, яркости, стойкости и плотности. Хотя я и не люблю тени с блестками – этот очень выиграшно смотрится на веке, его можно даже добавить под бровь и внутренний уголок глаза. На дневном свете он отдает золотинкой. Блестки мелкие, не царапающие.
Кирпичный оттенок при нанесении отдает рыжиной, тоже хорошо пигментирован, хорошо наноситься.
Коричневый цвет абсолютно мне не понятен, так как на пальце он выглядит просто божественно, а при нанесении на веко он создает впечатление грязи. Только при хорошей тушеве из него можно выжать более-менее достойное явление.
На счет стойкости скажу, что абсолютно все тени я использую с базой от Mary Kаy, потому они у меня не скатываются и не забиваються в уголках.
В общем, продукту твердая тройка за двуликое создание)))
Достоинства
  • Приятная цветовая гамма
  • Хорошо тушуются
Вишиванкане рекомендует
04.03.2013
У меня точно такая же палеточка,очень хорошая!Особенно белый цвет,вам++++