Опубликовано 20 Февраль, 2016 - 08:02

Не понимаю, почему большая часть людей плохо отзывается о данном фильме?

Все фильмы с участием Джейсона Стэтхэма хороши, и этот не исключение!

С самого начала фильм кажется нудным и неинтересным. Но по мере развития сюжета понимаешь, что картинка удалась и смотришь фильм не отрываюсь, до самых титров.

Признаюсь, если бы в данной картине не снимался Джейсон Стэтхэм, то я бы не стал смотреть данный фильм и думаю, кинолента не была бы такой успешной.

Стэтхэм снимается в боевиках и это его призвание. Данный фильм можно назвать "однотипным", не интересным. Но харизматичный, отважный и брутальный Стэтхэм вытягивает весь фильм!

С самого начала фильм открывается интересной для нас картиной, где сильного и крутого Стэтхэма побил какой-то мужчина, якобы защищая свою женщину. Интересный ход, думаю этим режиссер хотел привлечь зрителей и ему это удалось.

По мере развития сюжета мы видим Лас-Вегас и его криминальный игровой бизнес. Парочка амбалов выбрасывают девушку на асфальт около стоянки. Окровавленная и избитая девушка попадает в больницу. У девушки есть такой друг как Стэтхэм и естественно, она просит его разобраться и помочь ей восстановить справедливость, то есть в ее понимании отомстить обидчикам.

На своем пути главный герой познакомится с одним пареньком, который кардинально повлияет на его судьбу.

Не буду раскрывать всех карт Wink Скажу одно: "Фильм стоящий!".

Красивый (атмосферный), интересный, захватывающий и даже в какой-то степени спокойный фильм.

Актерский состав подобран очень удачно, каждый вписывается в свою роль.

Советую! Однозначно, уснуть не удастся!

Достоинства
  • Актерский состав
  • Атмосфера
  • Джейсон Стэтхэм
  • Музыка в фильме
  • Сюжет
  • Хорошо поставленные сцены драк
James Bondрекомендует