Опубликовано 4 Апрель, 2019 - 23:59

Всем привет)))

Сегодня хочу рассказать о нашей недавней покупке.

Наша семья давно мечтала приобрести гриль, тем более что мы постоянно стремимся к полезному и правильному питанию)))Я конечно не совсем фанат этой идеи, но остальные члены моей семьи на этом просто помешаны.

Ведь кратковременное запекание продуктов более полезно для нашего организма в сравнении с жареными продуктами. И самое главное, что когда вы жарите на гриле, то весь жир стекает в специальное отверстие, и продукт становиться не таким жирным, а более диетическим.

Данная модель имеет имеет достаточно большой поддон для жира.

Перед началом эксплуатации необходимо снять рифленые пластины и промыть водой.

Вот так выглядят сами нагревательные элементы.

Как вы видите нагревательные элементы находятся с двух сторон,что помогает равномерно готовить продукты.

И самое , самое главное,что мне нравиться в этой модели, так это то,что гриль можно использовать как барбекю)

В отличие от гриля, барбекю не имеет крышки. Кроме того, если в гриле продукт нагревается со всех сторон (сверху, по бокам и снизу), то в барбекю жар идет только снизу.

То есть, крышка и основная поверхность могут выравниваться в одну поверхность и вуаля, у вас уже не гриль а барбекю)))

Мы конечно еще как барбекю не использовали, но как гриль - от и до)))

Гриль имеет три температурных режима.

Рабочая поверхность 22 х 30 см

Регулирование температуры от 130 до 255 °С, что очень облегчает приготовление.

Вес гриля около 4 кг.

Первое,что мне захотелось приготовить - так это купаты))))нямка-нямка)

Еще один большой плюс этой модели в том, что расстояние между нижней и верхней поверхности изменяется, в зависимости от того, какой высоты продукт.

Если засунуть кулак между пластинами то крышка поднимиться см на 10. То есть вы можете спокойно пожарить и тоненькие стейки и толстый окорочек.

Купаты прожарились равномерно со всех сторон минут за 15-20.Лишний жир стекал в поддон.

но из-за того, что мы немного в первый раз не рассчитали температуру, то они немного подгорели ( не стоит брать сильно большие температуры которые указаны в инструкции для мяса).

А вот сосисочки уже вышли посимпатичней)))

На креветках "полосочки" не так заметны))

Хотя вышли немного суховатыми.

А вот сендвичи получаются то что надо))) Очень быстро вкусно и красиво)))

Так что рекомендую Гриль Tefal GC600010 XL Health Grill Classic к покупке)))

Nadin4ik452рекомендует
05.04.2019
аж аппетит проснулся, глядя на фото)
колбаски очень аппетитные
05.04.2019
Удобная штука, тоже думаем такой приобрести)
05.04.2019
Задумываюсь о покупке, но никак не могу решиться
Хм, неплохая штука))
Полезная вещь в доме
05.04.2019
Я бы тоже сэндвичи готовила в этой форме Smile
05.04.2019
А я всё на наши сковородки гриль поглядываю
07.04.2019
Давно хочу прикупить, теперь точно куплю!
Ох, как все аппетитно! Тоже хочу что-то подобное приобрести - какое-то разнообразие ввести в обычные блюда. Хотя и еда тоже станет более полезной.
11.04.2019
Полезный прибор.
12.04.2019
Люблю еду в такую полосочку))) У меня насадка гриль на мультипекаре, но от объема побольше не отказалась бы точно))
22.04.2019
Ммм, обалденная штука ?
Овощи наверное получаются, пальчики оближешь.

Спасибо большое вам за вегетарианский сайт, вы существенно разбавили мой рацион питания Smile
22.04.2019
Да, овощи тоже очень вкусные получаются. Рада вам помочь)