Опубликовано 21 Январь, 2018 - 16:06

полгода или более

Чтобы не повторяться,оставлю ссылки на мои отзывы

Рубрика "не делай, как я" щелк

Любимая краска + мой долгий путь восстановления волос щелк

Итак. Приобрела эту маску еще летом, как нашла - уже не помню. Цена для меня была очень высокая, за маленькую упаковку отдала тогда почти 500р. Шампунь брать не стала, решила просто попробовать. Фото новой упаковки будет ниже, а сюда хочу прикрепить то, что осталось от первой Laughing out loud

Да, да. Я ее разрезала и макала волосы прям туда))) вот такой я маньяк, не хотела выбрасывать ни грамма.

Ну так вот. В конце осени приобрела еще один тюбик этого чуда и шампунь. На сайте их называют пробниками, но мне их хватает месяца на 3, поскольку голову мою раз в неделю, и маску наношу только на кончики. Вот ссылка на шампунь той же серии

Вот такая она малюська

Консистенция приятная, густая, совсем не течет, расход очень экономный,даже на мои волосы до пояса.

Как я ее использую? Нет, не как обычно. Это было бы слишком просто)))

Итак. Мою голову, волосы промакиваю полотенцем, чтобы с них не капало. наношу маску на сантиметров 10 с конца

Далее заворачиваю волосы в пучок, закрепляю крабиком, а сверху пакет,а на него полотенце

И хожу такая красивая целых минут 40. Фото "до". Непрям кошмар, но кончики явно сухие.

Что имеем после (волосы сушу естественным образом, несмывашек нет)

На следующий день, фото без вспышки, естественное освещениеМаской я довольна безумно, волосы мягкие, гладкие, эластичные.

Совсем забыла написать про аромат! А ведь он просто невероятный ! Сладенький, нежный, ванильная ваниль, на волосах держится еще пару дней, совсем ненавязчивый. Очень вкусный.

Bu_Buрекомендует