Опубликовано 2 Март, 2022 - 17:15

Привет-привет!

Я не очень люблю маски-плёнки.

Маска для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон"
Но Маску для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон" было очень интересно попробовать.

• стоимость - около 200 руб.
  • место покупки - Iherb.
  • объём - 175 мл.
  • производитель - Германия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Кто из нас не любит сладкий ароматный чай с кислинкой сочного лимона? А знаете ли вы, что добавление этого напитка в ухаживающие средства благоприятно влияет на кожу? Это выяснили профессионалы известного американского бренда Freeman и создали уникальную глиняную маску-пленку для лица «Сладкий чай и лимон».

Состав данного продукта содержит натуральные экстракты сладкого чая, лимона, а также глину. В комплексе эти высокоактивные компоненты превосходно очищают кожу от различных загрязнений и излишков кожного жира, а также заботливо ухаживают за ней. Маска характеризуется отменными противовоспалительными и антибактериальными свойствами, отлично тонизирует, улучшает цвет лица и делает кожу мягкой и гладкой.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Маска для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон"

Маска для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон" попала в мою корзина на Айхерб случайно, когда я заказывала свои любимые глиняные маски с авокадо и с углём.

Упаковка яркая, симпатичная и очень позитивная.

Маска для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон"
На ней очень небольшое количество информации, но понятный состав.
Маска для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон"

А вот со сроками годности непонятно. На тюбике указан срок изготовления, и значок, что после вскрытия хранить три года. А на сайте был указан пятилетний срок годности.

Маска для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон"
Внутри очень густой и тягучий гель тёмно-телесного цвета. Аромат специфичный, я чувствую свой НЕлюбимый чёрный чай, цитрусы и химию.

У меня комбинированная, чувствительная кожа. На подбородке много чёрных точек.

Наношу маску на кожу после умывания горячей водой, чтобы поры немного раскрылись.

до

Покажу на примере подбородка.

Маска для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон"
Маску накладываю не самым тонким слоем.

И держу около 15 минут.

После снятия кожа покрасневшая, немного щиплет.

после

Чёрных точек стало чуть-чуть меньше, но эффект не сильно значимый.

Краснота не уходила более получаса.

После я чувствовала, что кожа стянутая, суховатая и более тонкая.

Для чувствительной кожи такие средства ничуть не подходят.

Расход экономичный, хватит такого тюбика очень надолго.

Преимущества:

• цена
  • немного уменьшает чёрные точки

Недостатки:

• стягивает покраснение кожи

ИТОГ. Маска для лица Freeman "Сладкий чай и Лимон" мне не понравилась и не подошла. Из положительных моментов - чёрные точки стали немного меньше. Но вот чувствительная кожа покраснела и стянулась.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaне рекомендует
ОБидно, что такой результат. Обычно у Freeman маски отличные