Опубликовано 14 Ноябрь, 2022 - 21:30

142 рубля

Привет!

Я как фанат бальзамов для увеличения губ, не прохожу мимо практически каждого, а в данном случае он еще и шел в наборе с маслом.

♡ Общая информация

• Объем: 2 штуки по 3 мл.
  • Срок годности после вскрытия: не указан
  • Производство: Китай
  • Цена | Где купить: я покупала на WB за 142 рубля.

♡ Состав

косметическая основа, пчелиный воск, перечная мята, ЭФИРНОЕ МАСЛО ИМБИРНОЕ, Минеральное масло высокой очистки

♡ От производителя

НАБОР 2в1: БЛЕСК ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ +НЕЖНОЕ МАСЛО ДЛЯ ГУБ. Один из которых является блеском с увеличивающим эффектом. В составе содержится экстракт имбиря, пчелиный воск и оливковое масло, что даёт дополнительное увлажнение, питание и защиту в холодное время года. Коллаген в составе разглаживает морщинки и бережно ухаживает за кожей губ. МАСЛО ДЛЯ ГУБ увлажняет, ухаживает и дает красивый зеркальный блеск. Это незаменимое средство в летнее время года.Бальзамы для губ можно использовать как каждый по отдельности, так и миксовать между собой, наслаивать и импровизировать с покрытием. Эффект увеличения может сопровождаться покалыванием (жжением) губ.

♡ Форма выпуска

Набор выпускается в обычной картонной упаковке.

На обратной стороне находится информация о самих средствах и о сих производителе.

Внутри картонной упаковке также находится пластиковая подложка.

Сами блески находятся в миниатюрных пластиковых тюбиках.

♡ Органолептика

• Отдушка

Пахнут оба средства одинаково, мне запах напомнил не самые хорошие конфеты с коньяком, запах очень терпкий, мне не понравился, к тому же он очень сильный

• Консистенция

Хоть средства и обозначены как блеск и масло, консистенция у них одинаковая, жидкие немного маслянистые. Оттенки хоть и отличаются в упаковке, в жизни цвета не дают, просто прозрачные.

♡ В использовании

Свои губы у меня обречены на пожизненную сухость, в момент использования обошлось без сильных корок. Также они не отличаются особым объемом.

Оба средства на губах ведут себя одинаково, практически не ощущаются на губах, просто как масло. У меня в принципе сложилось впечатление, что это одно и тоже средство, просто в один добавили краситель и всё. Нахождение на губах данных средств, омрачает только лишь ужасный запах, он слишком терпкий и никак не выветривается.

Первым я наносила блеск для увеличения губ, я подобные средства люблю и спокойно терплю их жжение. В данном случае жжение не приходится терпеть, потому что его нет.

До использования:

После блеска для увеличения:

Оставляла я блеск минут на 20, после остатки стерла обычной сухой салфеткой. Особо средство ничего не сделало, какими губы были до, такими примерно и остались. Поэтому я решила сразу добавить масло для губ.

После масла:

Выдерживала его на губах в районе полу часа, затем убрала остатки, ну и собственно ничего не изменилось. Как были губы сухими до, такими сухими они и остались. Также данная часть набора позиционируется как ночная, я не представляю как можно выдержать отдушку этого масла на протяжении всей ночи.

♡ Общая оценка

Как итог, одна из самых бесполезных моих покупок. Оно не делает ровным счетом ничего, просто оба средства какое то время будут находится на ваших губах, а вы просто вкушать эту невыносимую отдушку, а по итогу получите.. ничего.

✅ Достоинства:

• цена

❌ Недостатки:

• оба средства ничего не делают
  • ужасная отдушка

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Также о других бальзамах для губ

❤️ Бальзам для губ Blistex Medicated Berry Lip Balm

❤️ Бальзам для губ Zozu, Strawberry moisturizing and lip balm

❤️ Гигиеническая помада Аванта Лакомка "Ягодный микс"

❤️ Вазелин косметический для губ ФИТОкосметик Увлажнение и защита

❤️ Бальзам для губ NICOLE LABORATORY Multistick Интенсивное увлажнение, серия Фруктовый поцелуй

👎 Бальзам для губ ФИТОкосметик Beauty Visage с оттенком бежевый перламутр

👎 Бальзам для губ KARL LAGERFELD + MODELCO Бальзам для губ

Достоинства
Недостатки
  • Оба средства ничего не делают
  • Ужасная отдушка
_anikinaanna_не рекомендует
14.11.2022
Видела множество отзывов на данной набор, где все очень хвалили и были в восторге, но полночью согласна с вами, что из плюсов здесь только стоимость
16.11.2022
Натыкалась на него, тоже хотела взять, но невнятные отзывы смутили