Опубликовано 10 Апрель, 2023 - 10:13

3000 руб

Всем привет! Я никогда особо не верила в то что крема могут работать так чтобы изменения можно было отсмотреть человеческим глазом. За свою кожу вокруг глаз я переживаю. И у меня есть основания: частый яркий и стойкий макияж, не совсем здоровый образ жизни, недосып - полный комплект. Поэтому после 25 лет я начала активно вводить в свой уход крема для век. Но честно скажу, пользовалась скорее для своего успокоения. Кожа начинала увядать и появлялись первые морщины. В моем случае это были складочки во внешних углах верхних век. Ситуация начала меня сильно напрягать. Так как при любом макияже они жутко подчеркивались.

Малютка Clinique Moisture Surge Eye мне попалась случайно, в боксе косметики. И я спокойно начала использовать его в ежедневной рутине, не питая иллюзий. Как же сильно я удивилась через несколько дней, когда обнаружила что кожа начала разглаживаться. Итак, поехали знакомиться.

Красивая, стильная коробочка. Как и у всей серии Moisture Surge. Зеленая, токая.

Упаковка самого флакона мне тоже очень нравиться. Украсит любой столик. Он весь из пластика, но мой опыт показывает что даже когда флакон заканчивается - металлическое напыление никуда не исчезает. Плюс, мне очень нравиться подобное оформление дозатора. Крем-гель расходуется очень экономично и всегда видно сколько осталось.

Кстати, о самом дозаторе. Хватает ровно одного нажатия, горошенка которая выдавливается идеально распределяется для единоразового применения.

Состав: вода, глицерин, бутиленгликоль, пропандиол, фенилтриметикон, сахароза, гидроксиэтилмочевина, экстракт листьев камелии китайской (зеленый чай), экстракт Hypnea Musciformis (водорослей), трегалоза, экстракт водорослей, экстракт фермента Alteromonas, ацетилглюкозамин. , Экстракт гелидиеллы обыкновенной, экстракт хлореллы обыкновенной, вода из листьев алоэ барбаденсиса, сорбитол, холестерин, ниацинамид, пентаэритритил тетраэтилгексаноат, полиаспартат натрия, экстракт листьев алоэ барбаденсис, кокосовое масло, гидролизованный экстракт риса, кофеин, ацетилгексапептид-8, токоферил. Ацетат, экстракт плодов Cucumis Sativus (Cucumber), пальмитоилгексапептид-12, сополимер глицерилакрилата/акриловой кислоты, глицерилполиметакрилат, кроссполимер акрилатов/C10-30 алкилакрилата, Peg-7m, пальмитат декстрина, дегидроксантановая камедь, гиалуронат натрия,Пентаэритритиладипат/капрат/каприлат/гептаноат, тетрагексилдециласкорбат, карбомер, ПЭГ-8, гидроксид натрия, лимонная кислота, триэтоксикаприлилсилан, динатрий эдта, цитрат натрия, пентаэритритилтетра-ди-т-бутилгидроксигидроциннамат, BHT, феноксиэтанол, хлорфенезин, синий 1 Озеро (Ci 42090), Желтое озеро 5 (Ci 19140), Оксиды железа (Ci 77491)<ILN45861>

Теперь по впечатлениям, коротко. Так выглядит моя кожа в 32 года. Не предел совершенства. Но меня очень устраивает

После нанесения есть липкость, очень ощущаемая. Нужно минут 10 потерпеть. После полного впитывания этот неприятный нюанс исчезает.

Запах практически отсутствует.

Это мой четвертый полноразмер. Пробовала уходить от него в корейский уход и аптечный. Ничего не работает так как он. И не смотря на кусачую цену - всегда возвращаюсь к нему. Он как будто заполняет все складочки и настолько напитывает влагой что кожа разглаживается.

Достоинства
  • Накопительный эффект
  • Разглаживает мелкие морщинки
  • Удобный флакон
  • Экономичный расход
МамаПончикарекомендует