Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:50

Итак, всем привет Smile

О чем же сегодня пойдет речь .... расскажу Вам о масле для смягчения кутикулы от Organic Shop которое я прикупила еще пол года назад и все не могу понять, что за чудо такое и что мне с ним делать ...

Вообще маникюр я делаю исключительно в салоне, сколько раз не пыталась провести процедуру в домашних условиях, даже под обучающее видео из интернета, бесполезно ... видимо на это действие мои ручки все таки не заточены Sad Но ежедневным уходом за руками конечно не пренебрегаю!!! И что бы дополнить его и было приобретено это масло, при том что положительных отзывов о нем гораздо больше чем отрицательных.

Стоит это чудо средство в интернет магазине 4fresh около 200 руб., что само по себе совсем не дорого, особенно при таком большом объеме - целых 30 мл!!! А я Вам скажу для масла (его расход всегда минимален), а тем более масла для такого маленького "органа" как кутикула , объем очень большой!!!

Упаковано чудо-средство в стеклянную емкость с встроенной в крышечку пипеткой. За счет чего нанесение становится очень удобным и экономичным. Само масло на ощупь совсем не масло а просто маслянистая жидкость, прозрачного цвета. Запах очень приятный, пахнет по моему жареным миндалем, мне очень конечно он нравится!!! Но на руках аромат к сожалению совсем не держится Sad ....тоже самое могу сказать и о эффекте от использования...не держится тоже!!!

Использовать масло легко до неприличия, нужно коснуться пипеткой до основания каждого ногтя, а потом втереть подушечками пальцев в кутикулу и ноготь. Впитывается масло быстро но не до конца.

На коллаже из фото виден очевидный эффект от использования этого маслица, но хочу Вас уверить, этот замечательный эффект у меня испаряется после первого же мытья рук. Никакого накопительного эффекта я тоже не заметила, даже если использовать масло по несколько раз в день.

Из плюсов могу отметить конечно же очень приятную цену, экономичный расход и , хоть и не продолжительный, но приятный аромат.

PS : все люди разные, и реакция каждого отдельного человека на тот или иной продукт абсолютно индивидуальна, отсюда такой большой разброс в оценках одинаковых косметических средств. О этом масле написано множество хвалебных од, под которыми я, к сожалению, подписаться не могу. Мое мнение о этом продукте ни положительное ... ни отрицательное. Для меня оно оказалось совершенно бесполезным ! Советовать не буду. Хотя возможно Вы как раз относитесь к числу людей, для которых это масло станет спасением.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Запах
  • Удобная пипетка
  • Экономичный
Недостатки
  • Не эффективное
Алeна Сергеевнане рекомендует