Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 10:21

Всем привет.

Недавно произошло моё знакомство с ухаживающим средством - маслом-бальзамом (на упаковке написано "oil", на официальном сайте Nyx "бальзам"), которое имеет в своём составе несколько видов полезных масел.

Расскажу про своё впечатление, основные достоинства и для каких целей я применяю это средство.

Объём: 8 мл.

Срок годности после вскрытия: 18 мес.

Изготовитель: Китай

Стоимость: 450 р.

Купить можно на официальном сайте марки NYX

Прямая ссылка на бальзам

Информация от производителя

Невероятно удобная форма ухода за губами в упаковке с аппликатором.

Потрясающая формула с роскошным составом восстанавливает кожу в любом состоянии, дарит комфорт и подготавливает кожу к любому макияжу.

Формула обогащена ценными маслами для ухода и восстановления.

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:
Масло жожоба, масло авокадо, масло розы, миндальное масло, виноградное масло.

Состав

Mineral Oil/Paraffinum Liquidum/Huile Minérale, Polyisobutene, Octyldodecanol, Diisostearyl Malate, Petrolatum, Silica Silylate, Hydrogenated Styrene/Isoprene Copolymer, Ozokerite, Rosa Canina Fruit Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Aroma / Flavor, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Ethylhexylglycerine, Tocopheryl Acetate, Tris-BHT Mesitylene, Pentaerythrityl Tetra-di-t-butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Red 6 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410).

Упаковка

Аккуратная удлиненная бутылочка очень милого, прям такого девчачьего розово-перламутрового оттенка с черной крышечкой. Когда я распаковывала свою посылочку от марки Nyx первым делом я заприметила именно эту нежно-розовую упаковочку с бальзамом для губ!

Масло (бальзам) для губ Nyx #thisiseverything lip oil

Кисточка удобной формы - это плоская ярко-розовая лопаточка с очень короткими, но очень мягкими и нежными ворсинками. Кисть очень комфорта в работе и совершено не царапает и не травмирует нежную кожу губ.

Запах

Бальзамчик пахнет очень приятно и сладенько. Я ощущаю не слишком навязчивую фруктовую отдушку, если конкретнее, то это клубника и виноград, как мне кажется. Мне аромат понравился и совершенно не раздражает.

Текстура и оттенок

Бальзам кажется совершенно прозрачным, но всё же, если хорошенько присмотреться, то есть легкий очень бледный прибледный намек на розовинку. На губах бальзамчик смотрится как прозрачный блеск без блесточек и перламутра.

Масло (бальзам) для губ Nyx #thisiseverything lip oil

Текстура нежная, приятно маслянистая, но не жирная и не липкая, в меру густая, приятно обволакивающая, не тягучая. По коже и губам распределяется с легкостью.

Масло (бальзам) для губ Nyx #thisiseverything lip oil

Бальзам на губах (мои ощущения)

Производитель, перед нанесением бальзама, советует обработать губки скрабом. Я этого специально не делаю, т.к. в целом, мои губы не имеют серьёзных повреждений и выглядят неплохо. Единственное, что могу отметить это чувство сухости и легкой стянутости, которое усиливается в осенне-зимний период (на фото ниже это заметно).

Бальзам-масло комфортно чувствуется на губах, в процессе нанесения и носки я совершенно не ощущаю какого-либо покалывания или еще чего-то.

Из явного: средство моментально разглаживает губы и придает чувство увлажненности и комфрта. Губы становятся очень ухоженными: сухие участки на губах разглаживаются, чувствуется некое увлажнение, появляется легкий объёмчик (за счет достаточно выраженного глянца), цвет губ становится более ровным и свежим. Губки приобретает ухоженный и аккуратный вид.

Вот так меняются мои губы с маслом-бальзамом Nyx #thisiseverything lip oil

Масло (бальзам) для губ Nyx #thisiseverything lip oil

Впитывается бальзам постепенно, примерно за 2-3 часа (в зависимости от толщины нанесенного слоя). Глянец постепенно уходит и создаётся эффект увлажненных, хорошо напитанных губ.

Основные преимущества

• в составе есть различные полезности: масло розы, миндаля, жожоба, авокадо и виноградное масло
  • комфортная текстура без излишней жирности и главное липкости (ну очень не люблю явно выраженные липкие текстуры)
  • красивый глянцевый финиш на губах
  • визуально делает губы красивыми и ухоженными, придаёт чувство увлажнения, не сушит и не стягивает губы!
  • очень вкусный и ненавязчивый аромат
  • экономичный расход и большой срок годности после вскрытия
  • красивая и очень компактная упаковочка + мягкая лопаточка для нанесения = удобно носить с собой в сумочке и пользоваться в дороге, на прогулке и вообще где угодно

Для себя минусов и вреда я не обнаружила.

Средство, надо понимать, не натуральное (хоть и имеются полезности в составе, но есть минеральное масло, например). Но, каждая из нас может прочитать и проанализировать состав, а так же решить для каких целей нужен этот бальзам.

Думаю, что это масло-бальзам не рассчитано для очень проблемных губ, с явными трещинками, ранками и сильными шелушинками.

В целом, мне нравится тот эффект, что я получаю от этого масла, особенно визуальный.

Вывод

Для меня Бальзам для губ NYX #THISISEVERYTHING LIP OIL является больше декоративным средством, пользуюсь перед выходом на улицу и ношу с собой в сумочке. Перед сном я всё-же предпочитаю применять ухаживающие бальзамы со 100% натуральными составами и хорошим питательно-восстанавливающим действие.

Могу порекомендовать это бальзам-масло девушкам с не слишком проблемными губами, которые любят эффект натуральных ухоженных губ с красивым глянцевым финишем, без жирности и липкости.

Масло (бальзам) для губ Nyx #thisiseverything lip oil

Мои помады и другие декоративные средства марки Nyx:

Благодарю всех за внимание к отзыву!

Arsenia2015рекомендует
17.11.2017
Обожаю масла для губ в любом исполнении. Laughing out loud
17.11.2017
Тоже очень люблю масла для губ!
17.11.2017
мне бы пригодилось я думаю
17.11.2017
Масло для губ пока не пробовала, но порой оно просто необходимо Smile
Смотрится классно на губах Smile
17.11.2017
подобные средства очень люблю, с удовольствием бы воспользовалась
17.11.2017
Флакончик прям такой сказочный, у меня почему то с принцессой ассоциируется. А вот к маслам в отношении губ в жидком формате я как то равнодушна, пробовала три варианта и не один из них впечатления не произвел.
Какое классное средство Smile
17.11.2017
Очень понравилось на губах!) Можно такое попробовать.
Действительно красивый цвет Smile
17.11.2017
Теперь я тоже хочу попробовать это масло)
17.11.2017
хорошие свойства у этого масла, очень нужная вещь для ухода за кожей губ.
17.11.2017
(ну очень не люблю явно выраженные липкие текстуры)
Вот и я очень не люблю такие текстуры. Хорошо, что это масло не такое.
отличное масло, интересно попробовать
17.11.2017
Мне оформление очень нравится, а насчет самого средства не уверена, не очень люблю подобные.
17.11.2017
Давно хочу попробовать какое-нибудь подобное маслице)
17.11.2017
Понравилась кожа Ваших губ после применения масла.Я бы тоже пожалуй его попробовала Smile
17.11.2017
Люблю такой естественный эффект)
Флакончик очень гламурный. Wink
17.11.2017
Очень люблю такой эффект на губах
17.11.2017
масла для губ творят чудеса
17.11.2017
На губах красиво смотрится!
17.11.2017
Классное какое, а я и не видела, что у nyx такое есть Glasses
Ух ты, какая классная штучка ??
Никогда не было масла для губ...
Надо присмотреться Smile
на зиму будет очень актуально, а у меня вот не было еще масел для губ)
17.11.2017
Очень красиво смотрится на губах. Если б стоило дешевле, я бы тоже приобрела.
17.11.2017
Несмотря на то, что это больше похоже на декоративное средство, мне захотелось его попробовать
17.11.2017
Масло для губ...такой непривычный и интересный формат бальзама. Я так поняла, что это новинка от NYX. Очень интригующе! Smile
17.11.2017
так красиво на губах смотрится)
17.11.2017
Похоже, новинка получилась очень удачной Smile Я тоже часто отдаю предпочтение таким нежным покрытиям Smile
17.11.2017
отличная вещь, еще бы тона немного прибавить ей )
17.11.2017
Почитать интересно было,но мне такое масло без надобности,не люблю,когда губы блестят.
17.11.2017
Такой приятный перламутровый флакончик, прям загляденье!
И глянец на губах очень понравился!
17.11.2017
Такое масло просто необходимо нежной коже губ!
17.11.2017
для питания губ отличное масло.
17.11.2017
Нравится формат масла для губ Smile
Впитывается бальзам постепенно, примерно за 2-3 часа
Я так любую помаду съедаю за 1 час максимум, а то и раньше Laughing out loud
17.11.2017
симпатичный блеск конечно. То есть масло.. напоминает мою любимицу от Эвелин, но оно у меня оттеночное))
17.11.2017
хорошее масло и формат удобный) нужно попробовать такое)
Ещё 30 комментариев