Опубликовано 7 Сентябрь, 2017 - 09:02

Всем привет.

Одно время я очень любила пользоваться именно карандашами для губ, потом резко перешла на помады. Но вот недавно опять начала активно применять и карандаши. Лидируют у меня именно нюдовые оттенки, но вот яркие тоже нужны для особых случаев!

Марка NYX одарили прислали мне прекрасный карандашик для губ в шикарном красном оттенке о котором я и расскажу сегодня.

Вес: 1,17 г.

Оттенок: 24 KNOCK EM RED

Изготовлено в Германии

Срок годности после вскрытия: 24 мес.

Стоимость: 590 р.

Купить можно на официальном сайте марки NYX Professional MakeUp

Прямая ссылка на карандаш

От производителя

Коллекция контурных карандашей для губ создана для того, чтобы скользить, создавая богатый матовый цвет контура губ.

Имеет шелковую супер стойкую текстуру.

Эти карандаши создают насыщенный выразительный контур.

Их цветовая палитра представлена в уникальных оттенках, которые идеально подходят для самых модных оттенков помад и блесков для губ.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

прорисуйте контур губ карандашом, придайте им форму, если это необходимо и растушуйте по всей площади губ для более стойкого эффекта помады.

Также, прорисовав губы на 1 мм выше контура, вы сможете увеличить их размер.

ПОЛЕЗНО ДЛЯ КОЖИ:

масло жожоба, витамин Е, воски.

Внешний вид

Карандашик имеет приятный и красивый дизайн - глянцевый красный пластиковый корпу и черную, плотно прилегающую крышечку.

Карандаш для губ Nyx Slide On Lip Pencil

По началу думала, что он механический, пыталась выкрутить, но вскоре дошло. В общем, точилка понадобится и к сожалению, достаточно часто.

Запах

Отсутствует напрочь, ну тут и понятно почему, корпус то не деревянный, а пластиковый.

Оттенок и текстура

Карандашик очень порадовал меня своей мягчайшей, кремовой текстурой. Жирности, липкости не обнаружила, грифель мягкий, нежный, но сильно не плывет, форму держит.

Сразу после нанесения карандашик можно хорошо так растушевать. Но, секунд через 5-10 он схватывается и уже совершенно не размазывается.

Карандаш для губ Nyx Slide On Lip Pencil

Цвет очень насыщенный красный, холодный. При дневном освещении цвет смотрится более теплым.

В целом оттенок универсальный и подойдёт всем, можно сказать, что это классический красный оттенок, универсальный.

Расход

Очень не экономичный! Накрасишься один раз - и всё, пора точить! Точится хорош, проблем не возникло.

Эффект на губах

Карандаши для губ я чаще всего применяю соло: тщательно прорисовываю контур и уже после заполняю всю поверхность губ.

На фото ниже прокрасила губы тоненьким слоем, предварительно не наносила ухаживающий бальзам. По ощущениям всё достаточно приятно и комфортно, сухости и стягивания не заметила.

Смотрится карандаш на губах как хорошая матовая помада, такой эффект мне нравится!

Достоинства и недостатки

• содержит в составе витамин Е, масло жожоба и воски
  • очень красивый насыщенный красный оттенок
  • приятная мягкая текстура
  • отличная стойкость, часов на 5 хватает и всё это время смотрится отлично на губах
  • выдерживает мелкие перекусы
  • не сушит и не стягивает губы, не подчеркивает шелушения (возможно на проблемных губах это всё будет)
  • симпатичная качественная упаковка

Минус - карандаш для губ Nyx Slide On Lip Pencil очень не экономично расходуется! Недостаток для меня достаточно существенный, поэтому я снижаю один балл.

Девочки, даже с учетом, что это карандаш для контура - всё равно расходуется он очень не экономично! Мне есть с чем сравнить, контурных карандашиков было предостаточно и именно этот вариант от никс тает на глазах!

Вывод

Карандаш для губ Nyx Slide On Lip Pencil в оттенке 24 KNOCK EM RED несмотря на свой минус, мне понравился. Для меня это оттенок не на каждый день, но под определённые образы и под особые случаи буду использовать.

В целом карандаш качественный и приятно ощущается на губах, поэтому рекомендую!

Карандаш для губ Nyx Slide On Lip Pencil

Другие мои декоративные штучки для губ марки NYX:

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Arsenia2015рекомендует
07.09.2017
Красивый оттенок Smile на губах смотрится здорово.
Красивые оттенки Love
Мне понравился оттенок! Love
07.09.2017
Универсальный красный! мне такой оттенок по душе, красиво на губах смотрится очень Smile
и правда выглядит как качественная матовая помада)
07.09.2017
У меня такой розовый карандашик, я его тоже использую как помаду Wink
07.09.2017
красивый красный цвет, но мне никогда такой не шел)
07.09.2017
Понравилось то, как он лежит на губах.действительно, словно помада.Видно, что карандаш совсем не сушит губы Love
07.09.2017
Красивый цвет, у меня есть похожий)
смотрится классно!
07.09.2017
Я карандаши только для контура использую, поэтому минус меня не смущает)
Очень красиво на губах?
Смотрится очень красиво Smile
Очень красивый оттенок Love
07.09.2017
Отлично смотрится в макияже, красивый красный Big smile
07.09.2017
Есть такой карандашик, тоже понравился Smile
Оттенок очень красивый Smile
07.09.2017
Оттенок просто супер! Очень понравилось, как выглядит на губах
07.09.2017
Очень красивый оттенок и губы ваши хороши!
В последнее время всё чаще встречаю отзывы на пластмассовые карандаши, которые надо точить. Мода что ли такая? Жаль, что неэкономичный карандашик.
Отлично на губах смотрится
ох этот сочный коралл Shock
Яркий оттенок! Smile
Оттенок бесподобный!
07.09.2017
На губах цвет смотрится очень красиво! Хотя оттенок не для всех и не на каждый день. Жаль только, что расходуется карандаш быстро.
оттенок очень красивый
Отличный, яркий, насыщенный.
07.09.2017
Очень красиво карандаш смотрится на губах, как помада! Shy
Очень красивый цвет)
07.09.2017
Смотрится на губах хорошо, но вот то, что расходуется быстро, расстраивает.
очень красивый оттенок)
Потрясающий оттенок ??
07.09.2017
Цвет супер Love вот прямо мой, люблю именно такой красный.
На губах смотрится идеально.
07.09.2017
Классный оттенок, люблю лаки для ногтей такого цвета!
07.09.2017
оттенок действительно шикарный, но мне не подойдет
07.09.2017
Оттенок очень "вкусный" Love Насыщенный, красивый! Хочется сказать "зимний"!
Какой красивый красный!
07.09.2017
Нужный карандаш, цвет очень красивый.
Эффектный оттенок карандаша!
роскошный цвет
07.09.2017
Оттенок очень понравился. Я вообще к красному осторожно отношусь, но тут прямо другая песня Wink
07.09.2017
Идеальнейший красный!! Оооо, нужен такой же.
У меня уже 100500 оттенков красного и все не то )
08.09.2017
Красивый оттенок!
И на губах карандашик хорошо лежит)
Ещё 31 комментарий