JF аватар
Опубликовано 17 Февраль, 2013 - 14:54

На днях была в салоне, парикмахерша повозмущалась моим состоянием волос и надавала миллион советов. Один из них был купить мачло для секущихся кончиков, потому что при моих волосах ниже плеч кончики начинают идти елочкой, что выглядит совсем не ухоженно.
Не откладывая в долгий ящик, сразу же поехала в торговый центр. Обошла все магазины, растерялась от множества видов этих масел и от цен, отличающихся в несколько раз. Никогда до этого не покупала масла эти, вообще слабо понимала чем помогут. В одном из них продавец решила проконсультировать по всем имеющимся маслам, посоветовала именно это, сказала она им пользуется, и видя ее идеальные волосы, было невозможно его не взять.
Отдала я около 20 долларов. Никогда не пожалею об этой покупке! Уже на первый день применения ко мне обращались с возгласами "Ого, ты сделала ламинирование!". Волосы лежат волосинка к волосинке, блестят как в рекламе (без преувеличения). Запах просто шикарный! Сладкий, но ненавящивый, чувствуется на волосах как духи , но и не перебивает их. Теперь хочу найти крема с похожим запахом! Достаточно всего нескольких капель, а наносить можно и на влажные и на сухие волосы. Я предпочитаю второе.
Сравнить не с чем не могу, так как до этого никакими не пользовалась, но теперь и не хочу! не могу представить, что может быть что-то лучше из масел для кончиков, кутикулы.

Позже выложу фото волос, после применения.
Достоинства
  • + приятный запах
  • Приятная консинстенция
  • Эффект заметен сразу
Недостатки
  • Цена выше среднего
JFрекомендует
29.04.2014