Опубликовано 23 Ноябрь, 2019 - 19:51

Около 100 рублей

Мимо такого крема я пройти просто не смогла!))) Очень яркая упаковка, экзотические фрукты в составе. Витаминная бомба для рук! Тюбик сразу привлекает внимание. Производители явно постарались! Но как часто бывает " не все то золото, что блестит!"

Упаковка.

Мягкий пластик. Объем 50 мл. Для кого то это покажется не экономным, но мне, при постоянном использовании быстро надоедают запахи, и для меня маленький объем это плюс. Модная нынче упаковка, но не удобная для меня. Я предпочитаю откидывающиеся крышки))) Под крышкой изначально идет защитная фольгированная пленка, но крем уже в использовании пару месяцев, поэтому она не дожила до фото)))

Состав.

Обратимся также на официальный сайт Eveline

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ:

Экстракты манго, лимона и маракуи оказыват питательное действие,

Кокосовое масло возвращает ладоням шелковистую мягкость,

Алантоин успокаивает и регенерирует,

Масло Ши увлажняет и предотвращает пересушивания.

Экстракта банана в составе нет. Но название Banana care))) Т.е. банановый уход))) А в реале банан есть только в отдушке))) Странное дело))) Основная масса экстрактов в конце списка, а стало быть их ничтожно мало.

Аромат.

Здесь тоже несостыковка! Бананом то и не пахнет!

По мне, так этот запах похож на лимонад Буратино))) Что то грушево- ванильное. Запах достаточно сильный, и на коже держится долго. Пахнет не натурально. И не могу сказать, что вкусно. Есть в нем что то отталкивающее. Но опять таки аромат дело индивидуальное.

Свойства.

Пожалуй, это самое главное в продукте. Его свойства.

Крем густой. Но мягкий. Производитель называет текстуру муссом. Отчасти соглашусь. При распределении крем действительно очень мягко обволакивает кожу, наносится очень гладко и легко. Но мне не нравится в нем эффект силиконистости что ли. За счет этого и достигается эффект разглаживания? Кожа как бы покрывается толстой плёнкой.

Впитывается очень долго. Руки в это время какие то жирные, будто в вазелине))) Минут 15 я даже брать что то в руки не хочу. Ладошки становятся мокрые. Хочется быстрее смыть этот крем!

И выбросить жалко, и пользоваться рука к нему не тянется))) Переводить в разряд кремов для ног? Так там тоже очередь)))

После всего вышесказанного, я этот крем не рекомендую! Минусов больше чем плюсов для меня. За эти же деньги можно купить более приятный крем.

Приятных Вам покупок! Выбирайте только лучшее!!!

Достоинства
  • Имеет защитную пленку мембрану
  • Красивый тюбик
  • Небольшая цена
Недостатки
  • Ложится пленкой
Маруся2012не рекомендует