Опубликовано 30 Май, 2023 - 02:57

48 руб

Добрый день! Вот так бывает, что мне не хватало до бесплатной доставки из онлайн аптеки ровно 50 рублей. Побродив по страницам решила взять эту пасту.

Чуда от неё вообще не ждала. Думала что обычная пустышка. Какое же было моё удивление когда она иссушила Дисгидроз на пальце. Нет, полностью он не ушел, но зуд и чувство деревянного пальца стали проходить, от этой копеечной пасты.

Просто на ночь наносила пасту и засыпала, а утром энное количество "пузырьков" под кожей уменьшалось. Конечно, одна она не справилась и пузырьки появлялись снова и снова но, у меня была терапия включающая лекарственные средства и Витамины

Само средство белого цвета, запаха не имеет. На вкус, простите, пробовать не стала.

Состав хороший, оксид цинка занимает третье место.

И ещё не мало важно, что паста изготовлена по ГОСТ.

Из основных её свойств это хорошая работа по всяким "пузырчатым" воспаления, например, нанесла пасту на так называемый "герпес" на губе. Ожидаемо он был высушен и буквально в течении двух дней. Раньше я мазала всякие противовирусные. Помогали они с переменным успехом. Если успею до начала превращения покраснения в пузыри, то период сокращается, ну а если нет, то уже бесполезно и ходишь неделю с "разбитой" губой.

В общем, случайная покупка обернулась приятной находкой. Продукт рекомендую. Паста ещё и с подкожными проблемами эффективно помогает.

Достоинства
  • Борется с прыщами
  • Бюджетное и экономичное средство
  • Вытягивает всю гадость
  • Действительно работает
  • Есть эффект
  • Лечит прыщи, через 2-3 дня они исчезают
  • Недорогая
  • Удобная современная упаковка
Недостатки
  • Нет
Alexandra35рекомендует