Опубликовано 5 Май, 2020 - 18:46

Приветствую!

Я продолжаю свое знакомство с маркой Farmstay и в этом отзыве хочу поделиться своим мнением насчет Пилинга для лица All-In-One Whitening Peeling Gel Kiwi с экстрактом киви.

Farmstay All-In-One Whitening Peeling Gel Kiwi

Описание:

Пилинг-гель для лица на основе экстракта киви с отбеливающим эффектом. Пилинг обладает скатывающимся эффектом (очищает кожу лица, не царапая её), а также прекрасно очищает кожу от мертвых клеток, борется с пигментацией, нормализует выделение кожного жира, очищает поры, борется с черными точками. Насыщен гликолевой, молочной и лимонной кислотами, а также экстрактом алоэ вера. Обогащен экстрактом алоэ, который успокаивает раздражения. Экстракт киви успокаивает раздраженную кожу, обновляя и делая её свежей и мягкой. Подходит для любого типа кожи.

Страна производитель - Республика Корея

Объем - 180 мл

Место покупки - интернет-магазин Wildberries

Стоимость - 679 руб

Внешний вид:

Гель находится в большой тубе из мягкого пластика с откидной крышкой флип-топ.

Дозатор имеет среднее отверстие, через которое легко получить необходимое количество продукта.

Изначально оно было закрыто защитной мембраной.

Сама туба была упакована в картонную коробку, на которой представлена общая информация о пилинг-геле.

Но так как по большей части она идет на корейском и английском языках, для удобства есть русифицированная наклейка.

Консистенция у пилинга похожа на слегка жидкий гель. Легко распределяется по коже и быстро начинает скатываться.

Запах поначалу химозный, но не резкий. Через пару секунд уже больше напоминает киви.

Water, Alcohol, Propylene Glycol, Cellulose, Niacinamide, Carbomer, Cetrimonium Chloride, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Phenoxyethanol, Methylparaben, Glycolic Acid/Lactic Acid/Citric Acid, Actinidia Chinensis (Kiwi) Fruit Extract, Aloe Barbadensis Leaf Extract, Lavandula Angustifolia (Lavender) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, CI 19140, CI 42090, Benzophenone-9, Perfume.

Применение:

Нанесите достаточное количество средства на сухую кожу, мягко массируйте до образования катышек. Смойте пилинг теплой водой.

Скатку необходимо использовать строго на сухую и очищенную от косметики кожу. Иначе она просто не сработает.

Я массирую кожу 1-2 минуты, за это время гель успевает как следует скататься, и затем смываю все теплой водой.

Увлекаться тоже не стоит и больше положенного не массировать, иначе можно получить покраснения и раздражение. Проверено((

Мои впечатления и результат:

Моя кожа: комбинированного типа, склонная к жирности; имеются расширенные поры и неровный цвет лица; периодически могут возникать воспаления.

Я использую пилинг-скатку 2-3 раза в неделю, чередуя ее со скрабом для жирной и проблемной кожи.

За что я люблю гелевый пилинг, так это потому что его можно применять даже когда на коже присутствуют воспаления. Ведь, в отличии от скрабов, в нем отсутствуют абразивные частицы. За отшелушивание отвечают кислоты, благодаря которым происходит растворение ороговевших клеток.

А скатывается гель за счет целлюлозы, которая и образует на коже маленькие "катышки", собирающие за собой омертвевшие клетки, жир и грязь.

Farmstay All-In-One Whitening Peeling Gel Kiwi
Пилинг-гель полностью смывается водой и не оставляет после себя ни липкости, ни жирности. После него я люблю использовать очищающую глиняную маску для усиления эффекта, или еще какую-нибудь успокаивающую маску.

После применения пилинга, кожа становится мягкой, гладкой и эластичной. Имеющиеся покраснения успокаиваются и становятся менее выраженными.

ДО / В ПРОЦЕССЕ / ПОСЛЕ

Гель отлично очищает кожу и помогает поддерживать поры в чистом состоянии, тем самым предотвращая появление воспалений. А при регулярном использовании уменьшает покраснения, осветляет постакне и выравнивает общий цвет лица.

Если использовать пилинг-гель аккуратно и не перебарщивать, то за раздражения можно не переживать.

Расход:

С таким объемом тубы и моей частотой использования скатки, через 2,5 месяца у меня еще осталась половина средства. Гель расходуется очень экономично.

По итогу хочу сказать, что гель на все сто выполняет заявленные обещания, еще и с таким объемом, и заслуживает твердую пятерку!

Рекомендую)

Спасибо за внимание!

OksSunnyрекомендует
05.05.2020
Какой хороший, возьму на заметку
??
В закладки) Последнее время использовала кожуру от киви, эффект очень нравился,а так как сейчас не сезон это будет отличной заменой. Да ещё и покраснения убирает, крутое средство
06.05.2020
Интересно, не слышала о таком способе, надо будет почитать)
классный пилинг)
Точно?