Опубликовано 12 Февраль, 2016 - 15:34

не нашла ни одного отзыва на это средство и решилась написать. Ибо оно того стоит.

Это средство я приобрела через совместные покупки. Искала то, что поможет быстро восстановить ресницы после наращивания. Карепрост я пробовала как-то года 3 назад,эффекта не заметила и перестала его мазать через 1,5 месяца. Хотелось именно что-то в таком роде. Цена средства 550 руб.

Вместе со средством был такой вкладыш.

Вот так выглядели ресницы после наращивания перед началом использования этим кондиционером. Без туши и с тушью Мери Кей удлиняющая.

до использования

К сожалению выкинула инструкцию, где был указан состав. Помню, что написано - биматопрост и буферный состав (водичка). Применение - 1 раз перед сном наносить на корни ресниц, избегать попадания в глаз. Пользоваться ежедневно в течение месяца, потом 1-2 раза в неделю. Курс использования 11 месяцев, потом 1 мес. перерыв.

Я пользовалась этим средством ежедневно примерно 2 месяца подряд.

Кисточка тонкая достаточно удобная. В глаза не затекает.

Нашла фото, где ресницы через 1 месяц после использования. Делала коллаж для подружек. Собственно как и обещал производитель, ресницы через месяц уже удлинились, правда, не равномерно)

Вот так через 2 месяца ежедневного использования стали выглядеть мои ресницы. С тушью.

через 2 месяца

Производитель обещал еще потемнение ресниц и изгиб, но у меня только увеличилась длина ну и в целом они стали податливее.

Должна отметить, мои родные ресницы до наращивания и до использования Силь-гламур выглядели поскромнее, увы,я не обладатель красивых пышных коровьих ресниц, поэтому периодически делаю наращивание. У других девочек (я читала отзывы на сайте 63 покупки) отрастали и побольше, но видимо это мой генетический предел.

Пользуюсь уже 5 месяцев, длина не меняется, густота тоже. Выпадают 1-2 ресницы в неделю. Не критично.

Говорят, что после отмены ресницы в течение 1-2 месяцев приходят к исходному состоянию.

Однозначно рекомендую средство для тех, кто хочет быстро восстановить ресницы и увеличить их длину. Для себя решила. что наращивать все равно на лето буду, т.к. это удобно (экономит время), а потом буду мазаться этим кондиционером, чтобы быстрее отрастали.

Средство в рознице не продается. Я нашла только на "63 покупки" (Самара).

Upd. Публикую фото от февраля 2016. Длина остается почти без изменений, но ресницы стали погуще. Еще я заметила, что появился изгиб

Лариса Snowcatрекомендует
30.03.2018
Мне кажется великолепный результат!?Я тоже приобрела это средство и позже напишу свой отзыв?, надеюсь у меня он будет тоже положительный?