Опубликовано 8 Февраль, 2019 - 00:51

несколько раз

А дальше хочется добавить, что в ходе исследования: муж, среднестатистический, в колличестве один штука, не пострадал.

Ну это результат.А в начале следствие.

В общем, заболел у меня муж.Простудился.Или вирус какой-то подцепил, не понятно.Ну вы знаете, как мужчины болеют.Выпьют парацетамола и все.Мой по крайней мере, до сегодняшнего дня, только им и лечился.От всех болезней, говорит помогает.Ну или ещё народными способами.Типа водка с луком и спать.Спустя нескнеско дней, естественно, болезнь проходила.Но только, к сожалению не в этот раз.

Не, простуда, конечно прошла, только появилось осложнение в виде ушной пробки.В общем, оглох муженёк на одно ухо.

Домашние способы, очистки уха, ватными палочками не помогли.Поэтому пришлось, моей второй половине все таки обратиться к врачу.

ЛОР - специалист, рекомендовал воспользоваться Ремо-Вакс для удаления серной пробки.Что в общем-то, супруг и сделал.

Эффект был получен уже после второго закапывания.Пробка рассосалась.

Слух восстановился!Муж счастлив.Жена,т.е. рада.

Конечно есть и минусы у средства.Это противопоказания, с которыми нужно ознакомиться при чтении инструкции.А ещё цена.Средство недешёвое.И ему аналогов, я не нашла.Но ради здоровья любимого мужа, ничего не жалко.

Будьте здоровы и берегите здоровье своих близких .Спасибо, что прочитали до конца.

Достоинства
  • * высокая эффективность
  • +отличный результат
Недостатки
  • * высокая цена
Синьора Вишенкарекомендует
09.02.2019
Уже и капли придумали, раньше трубки были. Их приходилось поджигать. Smile
Вот.Точно.Из ткани рвали ленточки, потом в расплавленном парафине окунали и на палочку накручивали.Дешево и эффективно.Помню у меня флажок был, с деревянной палочкой.Так мама его разобрала, чтобы эти свечи делать.))Уши в детстве часто болели.((
возьму на вооружение, посоветую своему родственнику