Опубликовано 31 Июль, 2022 - 15:25

89.99

Лето прекрасное время и вроде бы ничто не может омрачить его, но тут вы приехали на природу и началось... комары, слепни и иже с ними. И если вдруг заплошал, то укуса не избежать.

Поэтому я хочу рассказать о бюджетном, но рабочем бальзаме после укусов насекомых "Моё солнышко" детский.

Разработан специально для детей. Бальзам в удобной форме карандаша эффективно ухаживает за кожей малыша после укусов комаров, слепней, мух и других насекомых. Рекомендуется применять с рождения. Гипоаллергенно.

Купила я данный бальзам по совету подруги(она у меня многодетная мать с проверенным опытом).

🌿 Общая информация 🌿

Возраст: 0+

Место покупки: Магнит Косметик

Цена: 89,99 рублей.

Упаковка:

Бальзам выпускается в ПВХ блистере на картонной подложке, внутри которой расположился тюбик с бальзамом.

Бальзам от укусов насекомых "Моё молнышко

С обратной стороны упаковки стандартная информация о производителе, составе и способе применения.

Бальзам от укусов насекомых "Моё молнышко

Состав вполне безопасный и как выяснилось в применении рабочий:

Paraffinum Liquidum, Beeswax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Hydrogenated Vegetable Oil, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Paraffin, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter, Lanolin, PEG-45/Dodecyl Glycol Copolymer, Spent Grain Wax (and) Butyrospermum Parkii (Shea Butter) Extract (and) Argania Spinosa Kernel Oil, Ceresin, Panthenol, Menthyl Lactate, Tocopheryl Acetate, Eucalyptus Globulus Leaf Oil, Mentha Piperita (Peppermint) Oil, Bisabolol, Plantago Major Leaf Extract.

Сам бальзам выпущен в форме карандаша (но мне напоминает обычный бальзам для губ).

Оттенок бальзама светло-желтый.

Бальзам от укусов насекомых "Моё молнышко"

Опыт использования.

Эффективность использования покажу на примере укуса комара у дочки(13 лет).

Вот так выглядит укус до использования бальзама

Укус комара

Наносить бальзам очень удобно благодаря его форме.

Применение при укусе Бальзама от укусов насекомых "Моё молнышко

А вот так выглядит место укуса спустя пять минут, как видите отёк спал, осталось покраснение.

Укус после использования Бальзама от укусов насекомых "Моё молнышко
Зуд прошео в первую же минуту, дочь ощутила лёгкий холодок. Данный факт подтверждаю, использовала тау же и на себе.

Вывод:

Бальзам от укусов насекомых "Моё молнышко" показал себя довольно эффективным средством в борьбе с зудом и отеками после укусов. Приятно охлаждает. Расход экономичный.

Состав безопасный, подходит для всей семьи, ну и конечно же приятная цена.

К покупке рекомендую.

Благодарю за внимание.

Достоинства
  • Охлаждает кожу
  • Снимает зуд и раздражение
  • Убирает покраснения
  • Удобная упаковка
  • Удобно в дороге
  • Хороший состав
  • Экономичный расход
  • Эффективность
Недостатки
  • Не нашла
vikailjina_1рекомендует
Спасибо за полезную информацию.
31.07.2022
Таким же пользуемся
Отлично справляется
Тоже нравится, да и цена бюджетная, покупаю в аптеках обычно