Опубликовано 5 Июнь, 2023 - 15:00

Всем доброго времени суток!

Мыло/гель для интимной гигиены - это тот косметический продукт, к выбору которого подход требует особенного внимания. Важно найти мягкое и деликатное средство, поддерживающее естественный баланс микрофлоры и обеспечивающее ощущение комфорта.

Я нашла)

Мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера

мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера
Презентабельное оформление - флакон выглядит солидно, все выполнено очень качественно. В процессе применения сохраняет первоначальный вид, что приятно.
мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера

Думаю, все знакомы с мицеллярной водой, многие - с аналогичными гелями для умывания. А вот мицеллярное мыло для интимной гигиены у меня впервые.

Основным отличием уходовой косметики бренда является мицеллярная вода в составе, что позволяет обеспечить более мягкое воздействие на кожу, не жертвуя эффективностью, что является важным, в особенности в косметике для интимного ухода.

На оборотной стороне упаковки представлена необходимая информация.

мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера

Состав в полном объеме привожу на фото.

мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера
Радует наличие молочной кислоты и растительных экстрактов, особенно алоэ вера - обожаю косметику с ним.
мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера

Алоэ увлажняет и успокаивает кожу, удерживает влагу. Молочная кислота в составе средства смягчает и увлажняет кожу интимной зоны, а также обеспечивает уровень pH кожи и укрепляет ее естественный защитный слой, обеспечивая поддержание естественного баланса бактериальной флоры.

Дозатор удобен и надежен.

мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера

Очень понравилась текстура - такой густой прозрачный гель, которого на одно применение требуется совсем чуть-чуть, ввиду изложенного расход получается минимальным.

мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера

Аромат легкий-легкий, с древесными и освежающе-цитрусовыми нотками, практически не ощутим в процессе применения. Приятный и спокойный, полагаю, будет хорошо восприниматься и теми, кто ищет косметические средства с максимально "тихими" отдушками или без таковых.

Способ применения

Небольшое количество мыла-лосьона вспенить в руках или губке, нанести на кожу и смыть теплой водой.

Пенится довольно умеренно, между тем это не препятствует реализации мылу-лосьону своих задач) Более того, хочу сказать, что это одно из самых комфортных средств для интимной гигиены из тех, какими я когда-либо пользовалась.

мицеллярное мыло-лосьон для интимной гигиены с экстрактом алоэ вера

Отмечу увлажняющие свойства, производитель честен в заявленных качествах данного мыла.

Не щиплет, не раздражает и не провоцирует какой-либо дискомфорт. Абсолютно не сушит, в том числе и при неоднократном применении в течение дня.

Дарит длительное ощущение чистоты и комфорта.

Великолепное средство для интимной гигиены, на мой взгляд.

косметика Code of Beauty

Я заказывала на Озоне, помимо этого продукция бренда представлена на WB.

Исключительно положительные рекомендации.

acianoрекомендует
05.06.2023
Судя по всему хорошее средство)
По-моему, отличное средство.
Спасибо за рекомендацию🌹
05.06.2023
Ух ты даже такое бывает, я бы попробовала)
Надо брать
По описанию хороший
05.06.2023
Попробую. Мое как раз заканчивается.
05.06.2023
Приятно, что, помимо очищения, мыло дарит и увлажнение деликатной зоне!
05.06.2023
Очень нравятся такие подмывашки, надо по пробовать
06.06.2023
У меня было когда-то мыло, но другой марки. Если это средство есть на WB - отлично, обязательно посмотрю и возможно приобрету себе.
06.06.2023
Дозатор подходящий, можно долго пользоваться будет.
06.06.2023
Я такую марку и не знаю совсем
06.06.2023
Не знакома с брендом, но по описанию хорошие средства
Замечательное мыло, нужно попробовать 👍
07.06.2023
Приятное средство!
07.06.2023
Нравится состав Smile И необычно, что мицеллярный)
Прекрасное мыло) Такого еще не покупала.
10.06.2023
Не знала про такое, можно попробовать.
В свете повышения цен на Лактацид подыскиваю средство для интимной гигиены. Герой отзыва по описанию понравился, поищу в продаже
11.06.2023
Интересное средство, именно в виде мицеллярного мыла не пользовалась еще
12.06.2023
Отличное средство)
Флакон у мыльца привлекательный Smile
18.06.2023
Надо иметь его ввиду)
29.06.2023
Прям то, что надо! Вычитала буквально вчера или позавчера, что уход для интимной гигиены, оказывается, надо постоянно менять для сохранения здоровой микрофлоры! И по описанию это просто идеальный продукт! Пожалуй, сейчас и найду его на маркетплейсе и добавлю в ближайшую покупку: отзыв очень убедительный!
20.07.2023
Молочная кислота в составе 🤗