Опубликовано 24 Октябрь, 2020 - 23:17

Добрый день!

Ох, как иногда мне жалко мое лицо 😂. Я стараюсь ко всему относиться с юмором, но иногда это не реально. И нужно действовать, чтобы хоть немного поправить ситуацию.

В общем, у меня проблемная кожа. Уход за ней хороший. Но иногда как начнётся обострение, то хоть стой, хоть падай. Так было и в этот раз.

И крем для удаления следов от акне Acence Mark-X blemish after cream от MIZON мне очень помог.

Общая информация

Продукт: Крем для удаления постакне Acence Mark-X blemish after cream

Бренд: MIZON

Где купить: я брала на Wildberries

Цена: 400-600 ₽ за 30 мл

🌸🌸🌸ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ🌸🌸🌸

Крем ускоряет восстановление поврежденной кожи, осветляет покраснения, а также смягчает и увлажняет кожу. В креме не содержатся антибиотики, парабены, искусственные красители, тальк, минеральные масла и стероиды.

Все просто и понятно. Надо пробовать!

🌸🌸🌸УПАКОВКА🌸🌸🌸

Есть вторичная упаковка--картонная коробочка.

Дизайн простой, как и материал. Напоминает скорее аптечную косметику.

Сам крем находится в пластиковой мягкой тубе.

Информация о средстве напечатана на наклейке:

Крышка винтовая. Изначально на "носике" крема была "пломба" из фольги.

Отверстие в дозаторе маленькое. Крем легко дозировать.

Упаковка удобная. Простая и функциональная.

🌸🌸🌸СОСТАВ🌸🌸🌸

Water, Glycerin, Stearic Acid, Propolis Extract, Isododecane, Kaoline, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Micro-Crystalline Wax, Butylene Glycol, Niacinamide, Colloidal Sulfur, Coptis Japonica (Goldthread) Extract, Glyceryl Stearate, PEG-100 Stearate, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Triclosan, Allantoin, Caprylyl Glycol, Ethylhexyl Glycerin, Triethanolamine, Tropolon, Citrus Medica Limonum (Lemon) Oil/Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil/ Pelargonium Graveolens (Geranium) Oil/Foeniculum Vulgare (Fennel) Oil/Santalum Album (Sandalwood) Oil, Centella Asiatica Extract, Hedera Helix (Ivy) Leaf Extract, Sodium Hyaluronate, Beta-Glucan, Propylene Glycol, Copper Trepeptide -1, Citrus Medica Limonum (Lemon) Extract, Pinus Pinaster Bark Extract, Cordyceps Sinensis Extract, Glycyrrhiaza Glabra (Licorice) Extract, Disodium EDTA

🌸🌸🌸ТЕКСТУРА🌸🌸🌸

Плотный белый крем. Посторонних вкраплений нет, текстура однородная.

Аромат лёгкий, не навязчивый. Я бы назвала аптечным.

🌸🌸🌸ЧЕГО Я ХОЧУ ОТ КРЕМА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ СЛЕДОВ ПОСТАКНЕ🌸🌸🌸

Возможно, я сейчас просто капитан очевидность, но я хочу удаления следов постакне! 😂

🌸🌸🌸ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ🌸🌸🌸

Моя кожа жирного типа, плотная, толстая. Но при этом чувствительная, склонна к проявлению аллергических реакций. На данный момент кожа проблемная.

И в этом же разделе помещу небольшую предыстория случая, когда я чётко увидела, как работает крем для удаления рубцов от MIZON.

Я практически не употребляю алкоголь. Может быть, это происходит раз в 3-4 месяца. И моя кожа реагирует просто отвратительно. В этот раз мы были на свадьбе. И 4 бокала вина были вкусными и прекрасными. Но на утро меня ждали просто последствия атомной войны на лице. Вот фото, но я уберу его в цитату. Потому что без слез не взглянешь.

Собственно, это моё "до".

🌸🌸🌸ПРИМЕНЕНИЕ КРЕМА ДЛЯ УДАЛЕНИЯ РУБЦОВ ПОСТАКНЕ ОТ MIZON🌸🌸🌸

Рекомендации по применению от производителя:

Перед использованием средства необходимо нанести его на запястье с целью выявления возможности аллергических проявлений. Крем наносится на хорошо очищенную кожу точечно (на пораженные участки). Средство не имеет противопоказаний и разрешено для применения беременным и кормящим женщинам.

Крем применяется точечно. Затем я нашла упоминание о том, что

лучше всего наносить его на ночь.

Так я и поступала. После очищения кожи и привычного вечернего ухода точечно наносила крем на воспаления и рубцы.

Затем около часа я бодрствовала. За это время крем как бы "схватывался" и образовывал некое подобие пленочки. Крем впитывается не полностью. Действительно, в дневное время это средство неудобно применять.

Да, крем предназначен в основном для нанесения на постакне. Но я попробовала наносить его и на воспаления, и как же я оказалась права!

При нанесения на постакне нет никаких ощущений, а вот при нанесение на воспаления чувствуется лёгкое пощипывание. Но оно быстро проходит.

🌸🌸🌸РЕЗУЛЬТАТ🌸🌸🌸

Так что же у нас с атомной войной?

Сейчас покажу. Результат после одного применения. С первого взгляда не очень заметная разница. Но. Все воспаления подуспокоились. Они стали не такими красными. И прикасаться к ним было не болезненно. В целом, все равно это было весьма печально.

Прошло ещё 3 дня. И тут был просто сказочный результат. Обычно такие вещи у меня могут проходить неделями. А я видела вполне себе приличное состояние кожи по сравнению с первым днем. По сути, если нанести тон, то и видно-то особенно ничего не будет.

Скажу ещё, что с этим кремом гораздо быстрее проходят крупные подкожные воспаления. Кроме того, крем отлично их обезболивает.

Ещё есть фото долгосрочного примения средства. Здесь видно действие именно на рубцы постакне. Длительность применения примерно два месяца. А ведь у меня следы постакне исчезают очень долго! Некоторые годами.

Думаю, что из фото ясно, что результат есть. Конечно, крем справился не со всем, но определённо, эффект есть! Моя кожа отлично приняла этот крем.

🌸🌸🌸ИТОГ🌸🌸🌸

Плюсы:

• Удобная упаковка
  • Приятная текстура
  • Заживляет воспаления
  • Осветляет рубцы
  • На мне заметный эффект

Минусы:

• Нет их для меня. Нет.

Однозначно, куплю повторно. И конечно рекомендую!

StiLaLo ❤️

Stilaloрекомендует
24.10.2020
А я только перестала верить в Корею Smile))
Сама рубцы стараюсь аптечными средствами залечивать Smile
24.10.2020
Я сама не очень верила. Но сработало.😂
Да так, что я удивилась)
25.10.2020
Ого, круто!))